Гость
Статьи
2 раза ППА за день до …

2 раза ППА за день до овуляции.

Здравствуйте! Вчера утром был ППА, через 4 часа МЧ помылся, опять был ППА. Вчера был день до овуляции, сегодня овуляция (по моим подсчётам). Суток еще не прошло, мне бежать за эскапелом/постинором? Это экстренные таблетки.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

оо, та же самая ситуация! не хочу пить эти таблетки, надеюсь, пронесет)

Автор
#2
Юля

оо, та же самая ситуация! не хочу пить эти таблетки, надеюсь, пронесет)

Именно...

Гость
#3

Беременности не будет. От ппа еще никто не залетал

Гость
#4
Гость

Беременности не будет. От ппа еще никто не залетал

+1000
особенно за день до овуляции

Алена
#5

9 лет ППА практикуем,не было ни одной не запланированой беременности!

Гость
#6
Алена

9 лет ППА практикуем,не было ни одной не запланированой беременности!

если у вас фертильность ниже среднего не значит что у всех такая.
У меня была незапланированная беременность с ППА за 8 дней до овуляции.
Автор, бежать за эскапелом если не готовы быть мамой.

Джой
#7
Гость

если у вас фертильность ниже среднего не значит что у всех такая.
У меня была незапланированная беременность с ППА за 8 дней до овуляции.
Автор, бежать за эскапелом если не готовы быть мамой.

Запланированная беременность с первого раза )) и 6 лет ппа - ни одного залета))) что там про фертильность))

Гость
#8
Ольга

Здравствуйте! Вчера утром был ППА, через 4 часа МЧ помылся, опять был ППА. Вчера был день до овуляции, сегодня овуляция (по моим подсчётам). Суток еще не прошло, мне бежать за эскапелом/постинором? Это экстренные таблетки.

А почему ты презервативы не используешь раз боишься залета? Лучше использовать презервативы чем так так вот как ты судорожно трястись потом, а ппа это вообще не метод контрацепции)

Алена
#9
Гость

если у вас фертильность ниже среднего не значит что у всех такая.
У меня была незапланированная беременность с ППА за 8 дней до овуляции.
Автор, бежать за эскапелом если не готовы быть мамой.

Если ваш партнер себя не может контролировать,то это ваша проблема!Залетайте за 8 -10 дней до овуляции,а своему мужу больше доверяю чем презервативам и ОК!

Гость
#10

Не нужно травить свой организм таблетками. Лучше бы хорошенько приняли душ. А вообще от ППА очень маленькая вероятность забеременеть.

Гость
#11
Гость

Не нужно травить свой организм таблетками. Лучше бы хорошенько приняли душ. А вообще от ППА очень маленькая вероятность забеременеть.

У меня знакомая двоих детей на ппа выродила, уж не знаю косячил там парень ее или нет...лучше презервативы чем потом переживать по поводу берем)

Гость
#12
Гость

У меня знакомая двоих детей на ппа выродила, уж не знаю косячил там парень ее или нет...лучше презервативы чем потом переживать по поводу берем)

У всех по разному бывает, потом вы же не держали свечку подруге. В дни овуляции для надёжности конечно лучше презервативы. Но все равно у автора не тот случай, чтобы гадость всякую пить.

Гость
#13
Гость


У меня знакомая двоих детей на ппа выродила, уж не знаю косячил там парень ее или нет...лучше презервативы чем потом переживать по поводу берем)

У всех по разному бывает, потом вы же не держали свечку подруге. В дни овуляции для надёжности конечно лучше презервативы. Но все равно у автора не тот случай, чтобы гадость всякую пить.А вот чтобы лишний раз не переживать и гадость не пить лучше использовать презервативы, от ппа может и не наступит беременность, но все равно боязно, по мне вот так аот как она переживать это мрак) а тут пользуйся презервативами на здоровья и не спи себе спокойно не трясись)

екатерина
#14

Значит, та что 9 лет доверяет своему мужу, не имела ппа в течении первых двух часов после первого ппа. В этом случае, вероятность беременности низка. А вот если имела, но при этом беременность не состоялось, стоит задуматься о бесплодии пары.

гость
#15

Не надо пить таблетки

Автор
#16
екатерина

Значит, та что 9 лет доверяет своему мужу, не имела ппа в течении первых двух часов после первого ппа. В этом случае, вероятность беременности низка. А вот если имела, но при этом беременность не состоялось, стоит задуматься о бесплодии пары.

Почему первых двух часов?)

Автор
#17
гость

Не надо пить таблетки

Почему?

Гость
#18
Гость

если у вас фертильность ниже среднего не значит что у всех такая.
У меня была незапланированная беременность с ППА за 8 дней до овуляции.
Автор, бежать за эскапелом если не готовы быть мамой.

Cперматозоиды не живут 8 дней. Вы забеременели явно в другой день, либо не знаете, когда у вас была овуляция.

Гость
#19
екатерина

Значит, та что 9 лет доверяет своему мужу, не имела ппа в течении первых двух часов после первого ппа. В этом случае, вероятность беременности низка. А вот если имела, но при этом беременность не состоялось, стоит задуматься о бесплодии пары.

Та не. Если партнёр пoccaл между актами, то норм.

Помогитеее
#20

Девочки, подскажите, был ППА потом через часа два тоже был ППА, за два дня до овуляции, после этого, только через часа два сходила в туалет и подмылась, на следующий день был цистит, пошла к врачу выписали антибиотики, пропила, всё прошло, до месячных еще 6 дней, не исключаю задержку, потому что перелёты, смена климата, + приём антибиотиков, подскажите какой шанс быть беременной?

Помогитеее
#20
Помогитеее

Девочки, подскажите, был ППА потом через часа два тоже был ППА, за два дня до овуляции, после этого, только через часа два сходила в туалет и подмылась, на следующий день был цистит, пошла к врачу выписали антибиотики, пропила, всё прошло, до месячных еще 6 дней, не исключаю задержку, потому что перелёты, смена климата, + приём антибиотиков, подскажите какой шанс быть беременной?

До месячных 3 дня, грудь набухла, уже не выдержала и сделала два теста, один позавчера,другой вчера, оба отрицательные

Помогитеее
#20
Помогитеее

До месячных 3 дня, грудь набухла, уже не выдержала и сделала два теста, один позавчера,другой вчера, оба отрицательные

Всё хорошо, месячные пришли, правда болючие до ужаса . Была задержка неделя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: