Гость
Статьи
Муж изменяет с братом

Муж изменяет с братом

Всем привет! Замужем уже 5 лет,все вроде бы хорошо,муж на хорошей должности, ни в чем не нуждаюсь. Но есть одна проблема, это его брат,он старше мужа на 5 лет,алкаш,судимый,не работает, муж его очень любит,содержит, брат всегда на первом месте,очень частый гость у нас. Проблема вот в чем, недавно залезла к мужу в телефон, и там обнаружила переписку с братом интимного характера,из неё стало понятно что они спят. Я шокирована,ни кому ещё не рассказывала ни знаю что делать,помогите девушки!!!

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз водка два водка

Ириска
#2

Что за бред? Нужно лучше придумывать темы. Так что тренируйся автор.Неинтересно

#3

а что, спать уже нельзя что ли?

NZT
#4

Ну и что? В мире огромная куча бисексуалов, которые официально женаты традиционным браком, а спят с кем угодно. По крайней мере, женщина вряд ли мужчину к мужчине ревновать будет. Это гормональная болезнь ( ***-тяга) и все.

Красотка
#5

Ну, когда мужик женат на бабе, а спит с другим мужиком - это не такая уж и редкость, насколько я знаю. А вот тот факт, что любовничек - его брат это уже напрягает, ибо инцест нигде не приветствуется... Лучше скажите ему, что знаете правду, и чем быстрее, тем лучше, чтобы себя лишний раз не накручивать, и пусть выбирает, Вы или брат. А лучше даже не предоставляйте ему выбор и сразу подавайте на развод. Потому что если он выберет Вас - всё равно вы не сможете ему полностью простить измену, и ваша дальнейшая супружеская жизнь будет весьма печальна... А если выберет брата - супружеской жизни не будет вовсе. Так что разводитесь уж

Гость
#6

хотя бы пользуются презервативами?

У
#7

Фу ты, Господи, какая мерзость... Я б на вашем месте их родителям об этом рассказала и вообще всем их родственникам. И послала бы эту семейку ненормальную куда подальше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: