Гость
Статьи
Нет страсти

Нет страсти

Девочки всем привет ,помого подскажите в моей ситуации ,диву с парнем год,до меня был женат ,потом несколько лет не встречался ни с кем вёл гудящий образ жизни ,начали встречаться отношения начались без страсти ,быстро начали жить вместе,все хорошо все устраивает в совместной жизни ,но вот в сексе как будто мы пенсионеры ,говорит до меня был активный но со мной пассивный мне кажется если бы я не проявляла бы инициативу то секс был бы раз в неделю ,что не предложишь он не против ,но от самого нет инициативы ,Задаю вопрос почему к нас так ,он говорит ну у нас изначально все пошло без страсти ,виню себя что во мне проблема ,что нежеланна мужчине своему ,что делать можно до исправить ?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Теперь только АС спасет.

Гость
#2

Все от бабы зависит.Я страстная,муж гоаорит что со мной каждый раз как первый и всегда меня хочет.А вы видимо амеба фригидная.

#3

Если ему комфортно в пассивной форме, то пусть в ней и остается.
Вам совет начать усиленно тренировать активную составляющую ваших отношений. Глядишь, и сам со временем заведется.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Алиса

Нет страсти

.
Пусть он тебе морду набьет, а после этого сразу секс, сразу будет страсть.
.
_

#5
Alex

Теперь только АС спасет.

что такое ас? в свои 22 у меня он второй ,может это из-за неопытности ?

#6
Гость

Все от бабы зависит.Я страстная,муж гоаорит что со мной каждый раз как первый и всегда меня хочет.А вы видимо амеба фригидная.

рада за Вас !

#7
Волков@@рина97

Если ему комфортно в пассивной форме, то пусть в ней и остается.
Вам совет начать усиленно тренировать активную составляющую ваших отношений. Глядишь, и сам со временем заведется.

спасибо

Надежда
#8

У нас история как под копирку. Мы вместе уже 3 года и не то что ничего не наладилось - теперь вообще 2 раза в месяц. Вы тут не при чем. Мой также говорил что до меня все было активно. Это такой темперамент - нулевой. Я давно поняла если мужик активен в сексе, то это сразу видно, а если нет - и не ждите. Была бы я моложе наверное обросла бы комплексами, но понимаю дело не во мне. И прожив 3 года поняла - тоскливо. иногда так хочу секса и твердого ч что ни о чем думать не могу.

Гость
#9
Алиса

Гость
Все от бабы зависит.Я страстная,муж гоаорит что со мной каждый раз как первый и всегда меня хочет.А вы видимо амеба фригидная. рада за Вас !

Алиса,не переживайте!Не от большого счастья она на вас это клеймо "фригидная" вешает!Видать у нее *****,ходит возбужденная и при этом неудовлетворенная.Удовлетворенные других не оскорбляют и не сидят в интернете!

Гость
#10

А зачем вы проявляете инициативу?! Мужчина охотник, вот пусть и охотится за вами, пусть не сразу, но неделю-другую без секса посидит потом накинется и порвёт) вам не инициативу надо проявлять, а поддержку любой его инициативе. Если все совсем загнётся то радуйтесь что он не ваш муж, ничто наверное так не угнетает женщину как то что Ее не хочет Ее мужчина. Не навязывайтесь вы с сексом, у него наверное желание то не успевает разгореться как ты сама ему все и принесла, так зачем там страсть?

Кисуша
#11

Честно скажу, вот комментарии вроде мол не лезь к нему сама, потом сам захочет через недельку. ЧТо за бред? А вы в это время должны спокойно сидеть и ждать, когда же меня захотят? Это уже вымоленный секс получается. Просто у него холодный темперамент, встречаюсь со своим год, 9 месяцев уже бьюсь с этой проблемы, раньше 2-3 раза в неделю было, сейчас уже дошло до 1 раза в полторы недели. Ни белье, ни игры, ничего не помогает, и это очень унижает вас, ваше либидо, самооценку. Планирую расстаться, ибо считаю, что секс это важнейший катализатор в отношениях, как подпитка, а халатное эгоистичное отношение партнера никакая любовь не затмит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: