Гость
Статьи
Парень кончил в меня

Парень кончил в меня

Что делать? Помогите, какие противозачаточные самые эффективные?

Лилия
64 ответа
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

какой смысл тебе их уже принимать, если у тебя уже кончили?

Гость
#2

клизму бери и промой свою пуську хорошенько

Гость
#3
Яна, 25

какой смысл тебе их уже принимать, если у тебя уже кончили?

Есть же препараты вроде постинора, эскапела и т. Д.

Гость
#4

Есть экстренная контрацепция. К врачу иди, в течение 72 часов можно таблетку принять, ётобы последствийне было.

Гость
#5

Бери деньги у парня и бегом за эскапелом. И дай ему в тык, козлу такому!

#6

Дите берегите!

Гость
#7

Ну а ты че теряешься? Возьми и тоже кончи в него.

Гость
#8

Сквиртани ему врот.

Гость
#9

а надо ли? вы уже убедились, что беременны?

Гость
#10
Гость

а надо ли? вы уже убедились, что беременны?

Но лучше же сразу предотвратить, чем потом делать аборт

Гость
#11

Да,нахрен сбить себе весь гормональный баланс этими таблетками и последствия потом разгребать со здоровьем.Зато парню ничего-получил удовольствие и не париться,а девушка должна гробить здоровье и трястись,класс,как женщины себя не уважают...

Гость
#12
Гость

Да,нахрен сбить себе весь гормональный баланс этими таблетками и последствия потом разгребать со здоровьем.Зато парню ничего-получил удовольствие и не париться,а девушка должна гробить здоровье и трястись,класс,как женщины себя не уважают...

Кто сказал, что не париться? Чего вы все такие злые? Может они любят друг друга.. Всякое бывает..

Гость
#13
Гость

Но лучше же сразу предотвратить, чем потом делать аборт

Ну а если ничего нет? Зачем травить себя?
Вы успокойтесь для начала! Сделайте тест что ли максимально чувствительный.

младший лейтенант
#14

пиши на него заяву в ментуру срочно! Зло должно быть наказано

Гость
#15
Гость

Кто сказал, что не париться? Чего вы все такие злые? Может они любят друг друга.. Всякое бывает..

Если бы любили, то тема была бы "муж кончил в меня"

N N .
#16

Парень эгоист.Ему на тебя плевать 100500 раз. А ты д/у/рра. Абортируешься,........может,поумнеешь.

гость
#17
Гость

Да,нахрен сбить себе весь гормональный баланс этими таблетками и последствия потом разгребать со здоровьем.Зато парню ничего-получил удовольствие и не париться,а девушка должна гробить здоровье и трястись,класс,как женщины себя не уважают...

а в чем неуважение? вттгм что у нее секс с парнем?

Гость
#18
Гость

Ну а если ничего нет? Зачем травить себя?
Вы успокойтесь для начала! Сделайте тест что ли максимально чувствительный.

Тест на беременность?

Гость
#19
Гость

Гость
Кто сказал, что не париться? Чего вы все такие злые? Может они любят друг друга.. Всякое бывает..
Если бы любили, то тема была бы "муж кончил в меня"

Молодые скорее всего, ещё всё впереди. Проблемы нужно проходить вместе!

Гость
#20
N N .

Парень эгоист.Ему на тебя плевать 100500 раз. А ты д/у/рра. Абортируешься,........может,поумнеешь.

Люди, с чего у вас такие выводы? Сколько же злости в ваших сердцах!

Гость
#21
гость

а в чем неуважение? вттгм что у нее секс с парнем?

Уважал бы её - вынимал бы вовремя. И ахались бы они спокойно годами и без брака.

Гость
#22
Гость

гость
а в чем неуважение? вттгм что у нее секс с парнем?
Уважал бы её - вынимал бы вовремя. И ахались бы они спокойно годами и без брака.

Может презерватив порвался, или это было не умышленно.
Такое у всех случалось иногда.
Не стоит винить этого парня!

Гость
#23
Гость


Кто сказал, что не париться? Чего вы все такие злые? Может они любят друг друга.. Всякое бывает..

Если бы любили, то тема была бы "муж кончил в меня"
...и я счастлива!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Лилия

Что делать? Помогите, какие противозачаточные самые эффективные?

.
Надо рожать.
.
_

Гость
#25

Эх молодежь!!!! Вроде уже и ахаетесь, а на самом деле ей богу дети детями!!! Рано вам еще ахаться, не головой вы еще думаете, а тем местом которым кончаете и жопой! Сейчас столько всевозможной контрацепции в аптеке, на любой кошелек и вкус, а они в русскую рулетку играть надумали. Как когда-то сказал Лавров - "ну дeбilы!!!"
Ну а сейчас жри уже химию, будет тебе урок!

Гость
#27

Вот казел. Пейте постинор

я
#28
Лилия

Что делать? Помогите, какие противозачаточные самые эффективные?

презиками надо пользоваться,чтобы потом таких ситуаций не было

Гость
#29

Постинор или эскапел.Но если до следующей менструации меньше 10 дней я бы пить не стала.Риск не очень большой,а таблетки по гормонам бьют.

Гость
#30

поздравляю с пополнением

Ек
#31

Нечего вне брака *****. Тогда не будет никаких абортов . Аборт это убийство . И грех

Гость
#32

Сколько срача. Автор, не слушайте этих диванных геникологов. В течении 72 часов, я выпила таблетку эскапела, когда случился с мужем такой конфуз. На след день пришли месячные. Все потом было в срок, никаких изменений, сбоев и тд. Это чисто моя ситуация, решать, что делать - вам. Лучше перестраховаться, выпить таблетку, чем потом дедать аборт или рожать незапланированного ребёнка

Гость
#33

Рассчитайте период овуляции. Просто тупо в яндексе наберите рассчит овуляции онлайн и Калькулятор рассчитает вам безопасные дни. Возможно все нормально у вас и яйцеклетки не было. Но если сомневаетесь-постинор, если уж совсем сомнения-лучше к врачу.

Птица цвета ультрамарин
#34
Лилия

Что делать? Помогите, какие противозачаточные самые эффективные?

Эскапел (современный аналог Постинора) купите и примите строго по инструкции.
Сколько часов прошло с момента полового акта?

Птица цвета ультрамарин
#35
Гость

Но если до следующей менструации меньше 10 дней я бы пить не стала.Риск не очень большой,а таблетки по гормонам бьют.

А аборт, беременность и роды по гормонам не бъют?
Да, даже, если вероятность 5%, все равно нужно пить.
Я пила Эскапел, когда презерватив рвался, никаких проблем со здоровьемэто не вызвало.

Птица цвета ультрамарин
#36

Ой, это ж 3 дня назад было.

Лилия
#37
Птица цвета ультрамарин

Ой, это ж 3 дня назад было.

Я выпила постинор, парень объездил все аптеки, но эскапела не удалось найти. Первую таблетку выпила после 4 часов этой аварии.... Вторую ровно через 12 часов. Даже будильник на ночь завела, чтобы не пропустить. Тошнило немного, них живота побаливал, т.к. Немного нагрузка себя физической нагрузкой (бегала кросс)
После этого па не было два дня.. Вот сегодня решили попробовать, а у меня кровь появилась во время па... На месячные не похожа.. Скорее всего после этого постинора кровь.. А так вообщем никакого дискомфорта не испытываю. 13 по идее месячные должны пойти, если будет задержка, то тест сделаю.)

Лилия
#38

Всем спасибо!

Света
#39
Гость

Ну а если ничего нет? Зачем травить себя?
Вы успокойтесь для начала! Сделайте тест что ли максимально чувствительный.

Ебусь
#40

я кончил в ***

Гость
#41

Я балдею с комментариев.

Nadya
#42

Был не защищенный па, парень кончил в меня за дней 5 до овуляции. Затем кончил еще раз, уже на след день после овуляции.Цикл 28 дней, месячные приходят по разному. Какова вероятность того, что я могла забеременеть? Ребеночка хочу очень

Арфа
#43

Во безмозглые то
Выберите себе нормальные противозачаточные и занимайтесь сексом, кончайте внутрь в свое удовольствие.
Химию им пить страшно, а на аборты не страшно.Как мне еще как-то подруга сказала "Ой, они же дорогие", я выпала в осадок. Можно в месяц выделить 150 грн на то чтоб вести нормальную половую жизнь, а если жалко денег тогда и тр***ться не надо!
Давно пора понять, что ок это лучшее средство предохранения, не сравнится ни с вашими ппа ни с презиками. Сама пью их с 17, гинекологи всегда только хвалили. Зато в свои года ни одного аборта и никаких нервов

ГубкаБоб
#44
Гость

Но лучше же сразу предотвратить, чем потом делать аборт

лучше уж оборот, если ребёнок никому не нужен будет, в этом ничего такого нет. да и вроде умные люди, а през натянуть не подумаль

Даша
#45

Я, конечно, в шоке с комментариев. Каждый абсолютно человек может попасть в такую ситуацию- и приличный, и не приличный. Со мной вообще такое произошло в первый же мой раз! Мне было 21 и о контрацепции я была хорошо осведомлена. В том, что поезерватив порвался не было ни моей вины, ни парня. Я тогда пропила постинор, но последствия были не очень приятными. Было кровотечение, а затем задержка 40 дней. Вся извелась тогда, тесты делала, собиралась уже на узи к гинекологу. Беременности не было, слава Богу. К сожалению, позже выяснилось, что тот парень - совсем не надёжный, и я рада, что он не стал отцом моего ребёнка. А вообще, наверное, всем, кто попал или попадёт в подобную ситуацию - порекомендую эскапел. Ну а также здоровья, доброты и настоящей любви. Такая ситуация, конечно, неприятна, но не так страшна, как здесь малюют. Берегите себя

Гость
#46
Даша

Я, конечно, в шоке с комментариев. Каждый абсолютно человек может попасть в такую ситуацию- и приличный, и не приличный. Со мной вообще такое произошло в первый же мой раз! Мне было 21 и о контрацепции я была хорошо осведомлена. В том, что поезерватив порвался не было ни моей вины, ни парня. Я тогда пропила постинор, но последствия были не очень приятными. Было кровотечение, а затем задержка 40 дней. Вся извелась тогда, тесты делала, собиралась уже на узи к гинекологу. Беременности не было, слава Богу. К сожалению, позже выяснилось, что тот парень - совсем не надёжный, и я рада, что он не стал отцом моего ребёнка. А вообще, наверное, всем, кто попал или попадёт в подобную ситуацию - порекомендую эскапел. Ну а также здоровья, доброты и настоящей любви. Такая ситуация, конечно, неприятна, но не так страшна, как здесь малюют. Берегите себя

как вообще можно порвать презерватив??? это же нереально.

Гость
#47

Мда. Либо тупо боты тут сидят. Либо люди рили такое ***. У всех бывают разные ситуёвины и язвить и т.п. вот не в тему точно. Ибо многие что тут сидят сами залетели чисто случайно, а теперь *** сидят.
Мой совет, скачайте приложение на телефон PinkBird. В нем даже ребенок поймет что куда. И отслеживайте ваши циклы, овуляции и фертильность. С вами был Максон, пока!

Елена
#48

Если через 3 дня до месячных то ничего не поможет как и мне .Я родила здорового ребёнка

Елена
#49

Если через 3 дня до месячных то ничего не поможет как и мне .Я родила здорового ребёнка

Гость
#50

Ах вы грешники!