Гость
Статьи
Парень кончил

Парень кончил

У меня с парнем был секс на 14-й день цыкла и парень в меня кончил а на 17-й день цыкла была овуляция (судя по выделениям)
Через пару дней меня начал болеть живот снизу, я пошла на УЗИ и мне сказали что есть фолликулярная киста, но до етого ни разу такого не было (тянул живот с того времени и до месячных)
Почему я не забеременела и откуда взялась киста?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потом у что цЫкл

#2
Irina

У меня с парнем был секс на 14-й день цыкла и парень в меня кончил а на 17-й день цыкла была овуляция (судя по выделениям)
Через пару дней меня начал болеть живот снизу, я пошла на УЗИ и мне сказали что есть фолликулярная киста, но до етого ни разу такого не было (тянул живот с того времени и до месячных)
Почему я не забеременела и откуда взялась киста?

Это вам к гадалке надо обратиться.

Гость
#3

У меня такое было. Мы не могли забеременеть пол года, оказалось,что из-за этой кисты. Потом, в итоге на 5-6 месяце беременности она рассосалась....
Это не страшная киста, как остаток не лопнувшего фолликула

Гость
#4

Присоединюсь к комментарию выше, на такие вопросы только гадать. Зайдите на Мой оракул. Там и пр вашей части есть специалисты.

#5

Бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#6
Гость

Это потом у что цЫкл

Цыкол цыкол мотоцыкол

#7
Гость

У меня такое было. Мы не могли забеременеть пол года, оказалось,что из-за этой кисты. Потом, в итоге на 5-6 месяце беременности она рассосалась....
Это не страшная киста, как остаток не лопнувшего фолликула

А как забеременели?

ПЕРМАЛЕКС
#8

на ночь выпейте уксуса с солью и... читать дальше

Гость
#9
Irina

А как забеременели?

Ну, как-то спокойно, я же говорю, пол года старались, ведь есть ещё и второй яичник)
Но мне гинеколог сказала, что странно как я забеременела, киста была большая, размером с матку...
Там много факторов нужно смотреть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Ну, как-то спокойно, я же говорю, пол года старались, ведь есть ещё и второй яичник)
Но мне гинеколог сказала, что странно как я забеременела, киста была большая, размером с матку...
Там много факторов нужно смотреть

Мне сказали что у меня маленькая
Но до етого я ничего не чуствувала, до того как не пишла на узи
И я думаю то ли от кисты не забеременнела, или от того что не в тот день, или какие то еще проблемы с гормонами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: