Гость
Статьи
Это беременность или я …

Это беременность или я чем то серьёзно больна?

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться.
19 декабря был секс без защиты.21 декабря был с защитой,парень кончил и снял презерватив и продолжил без него (не кончая в меня). После этого начались боли в животе,тошнота,головокружение,стала часто психовать и появились перепады настроение так же два дня температура 37.Сделала тест до задержки все отрицательные. М должны были пойти 3 января,вчера сделала тест один показал вторую полоску,но бедную. Сделала утром ещё один, уже показывает одну. Так же боли в животе и головокружение всё так же присутствуют. Это беременность или я чем то серьёзно больна?

Анон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

19 декабря? Прошлого года? Вы б уже родить должны были, если только вы не слон

Анон
#3
Гость

19 декабря? Прошлого года? Вы б уже родить должны были, если только вы не слон

Я перепутала,было это в ноябре,а тесты делала в декабре

Зубатка
#4

Это беременность. Слабая вторая полоска означает присутствие гормона беременности. Со временем, при накоплении гармона, вторая полоска будет все ярче. Самый проверенный способ-сдайте кровь на хгч. Результат уже на след.день.

Гость
#5

Купи календарь!

Гость
#6

Парень кончил снял презерватив и снова в вас свой член засунул? Если все так, то принимайте поздравления. У вас не было предохранения. Вторая полоска тому доказательство.

Гость
#7
Гость

Парень кончил снял презерватив и снова в вас свой член засунул? Если все так, то принимайте поздравления. У вас не было предохранения. Вторая полоска тому доказательство.

Какие поздравления? Издеваетесь что ли? Жаль автора.

Гость
#8

19 ноября был полноценный секс без презерватива, смысл автору удивляться беременности?
Тут все логично

Анон
#9
Гость

19 ноября был полноценный секс без презерватива, смысл автору удивляться беременности?
Тут все логично

В том то и дело,он успел вытащить

Kelly
#10
Анон

В том то и дело,он успел вытащить

Ахахаха пожинайте плоды своего "успел вытащить". Совсем ума нет, зачем тогда презервативами воспользовались первый раз, если потом без них засунули?

Зубатка
#11
Анон

В том то и дело,он успел вытащить

Он же когда кончил первый раз в ванну не ходил соответственно осталась сперма и он ее "протолкнул" внутрь войдя второй раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

К врачу иди, а не на форумах сиди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: