Гость
Статьи
Это беременность?

Это беременность?

Значит так. У меня цистит и лейкоцитов штук 60. больно ходить в туалет, хожу очень часто и по каплям. вот только недавно сходила нормально . Вчера ночью схватила поясница и отдавала на живот с левой стороны. и покалывало чуть в матке.
Задержка ***** дня. Месячные идут по циклу одинаковым числом .
тошнило 4 дня зад, а теперь нет. грудь набухла.
ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ НА БЕРЕМЕННОСТЬ!

________________________________________________

с момента последнего полового акта прошло ***** недели.
насколько я знаю две недели сперматозоид еще идет к матке или что то вроде этого.
не рожала, аборты не делала. молодая
_____________________________

ПОШЛА К ГИНЕКОЛОГУ

она сказала что матка увеличена немного и похоже на ранний срок беременности
и еще она чуть сдвинута влево, это не есть хорошо.

ДЕЛАЛА ТЕСТЫ! то положительный со слабыми полосками, то отрицательные. БОЛЬШЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ. Сегодня после гинеколога сделала чистая одна контрольная полосочка.
__________

НА УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО СМЫСЛА ДЕЛАТЬ НЕТ, ОНА ВСЕ РАВНО НЕ УВИДИТ .

я просто в шоке, что думать не знаю

ЕЩЕ ОНА СКАЗАЛА ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОЦЕНТОВ 70 БЕРЕМЕННОСТЬ

10 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

а от нас Вы чего хотите? Вам же 2 врача предположили беременность

#2
Александра

а от нас Вы чего хотите? Вам же 2 врача предположили беременность

один. только гинеколог

Гость
#3
Irina 18

один. только гинеколог

ну спросите еще у стоматолога тогда...

Алена
#4

сколько была задержка перед тем Как вы пошли к гинекологу?

#5

потерпите чуть чуть и тест станет ярче

#6
Алена

сколько была задержка перед тем Как вы пошли к гинекологу?

5 день

Гость
#7

сделайте анализ на Хгч

#8

сделала,увы не беременна

#9

а у меня была беременность,так и начиналась,только спину не тянуло...перед предполагаемыми месячными стреляло,кололо то в области яичников то в матке(не сильно,не больно,но дискомфортно),потом пере самыми месячными по-идее тянул живот,я была уверенна,что они пойдут,грудь то набухла то прошла,потом задержка 5 дней(но я была абсолютно спокойна),сделала тест с подружкой за компанию-2 полоски,и у нее 2,мы подумали может партия испорчена(брали одинаковые),пошли купили новые-разные...и снова по 2.У нее сейчас прекрасная дочь.А я...я была спокойна,потому-что предохранялась,презерватив не рвался,не спускался,не слезал...как так получилось,сама ума не приложу.Так,что мой вам совет на будущее по мимо презиков используйте еще или спермициды или таблетки...всякое в жизни бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

я сейчас пользуюсь и тем и тем и тем.Уж очень тяжело мне абот было сделать,сама не знала на что шла,простить себе никогда не смогу.если беременны-оставляйте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: