Гость
Статьи
Это беременность?

Это беременность?

До месячных ещё 16 дней, грудь набухла, что это беременна ли я?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
ГОсть
#1

Бывают же такие курицы!!!

Молодая жена
#2

Рано паниковать.Будет задержка-тогда тест и к гиникам.

Вики Ликс
#3

ДАВАЙ РОЖАЙ УЖЕ!

баба кузя
#4

16 дней до месячных и набухла грудь?))))) - это овуляция.

#5

хахаха я фигею дорогая редакция. И когда же по вашему произошло зачатие?)))))

Ёжа
#6

это овуляция

Гость
#7

Автор , не паникуйте заранее , но всё может быть.

Гость
#8

Если честно мне кажется - что темы типа таких разводка, либо их пишут ну совсем еще маленькие глупенькие девочки. Дорогая ты не беременна, это овуляция.

Н.Т.
#9

это твои сиси растут дурочка 12 летняя

#10

овулька!

Аня
#11

подскажите мне очень прошу! 11 дней задержки, тест отрицательный, кисту нашли на узи беременности вроде как нету сказали! какая вероятность беременности? очень переживаю мне сейчас ребенок не нужен совершенно! с МЧ предохранялись всегда презервативами...

настя
#12

3 дня задержки,,потом месячные,а тест отрицательный,грудь набухла,что это может быть

Анжелика
#13

Девушки подскажите...месячных не было 2,5 недели...все признаки беременности...тесты отрицательные...анализ крови тоже...а температура через прямую кишку 37.2...тошнит,грудь болит,изжога страшная,низ живота болит, пояснитца отваливается...жрать охото постоянно...и тут вчера месячные начались, только какие то странные очень яркие гранатового цвета и так много что заливаюсь и там какие то сгустки крови очень много...сёдня проснулась насморк какой то...что это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Константин-Справедливый
#14
Аня

подскажите мне очень прошу! 11 дней задержки, тест отрицательный, кисту нашли на узи беременности вроде как нету сказали! какая вероятность беременности? очень переживаю мне сейчас ребенок не нужен совершенно! с МЧ предохранялись всегда презервативами...

ВСЕ,КТО ЗА АБОРТ-ВСЕ, УБИЙЦЫ РУССКОГО НАРОДА И СЛУГИ ДЬЯВОЛА

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: