Гость
Статьи
Это беременность?

Это беременность?

Не так давно почувствовала недомогание - тошнота, слабость. Не обращала внимания. Обратила внимание когда начала болеть грудь, и началась задержка. Я купила два теста. Один тест сделала утром - показало две полоски, вторую полоску еле-еле видно. Сделала тест вечером - показало одну полоску. Через день снова сделала тест. Утром показало - одну полоску. Вечером - две полоски, вторую еле-еле видать. Скажите пожалуйста, это беременность или нет?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу иди,здесь гинекологов НЕТ!

гость
#3
Lera Lazarenko

Не так давно почувствовала недомогание - тошнота, слабость. Не обращала внимания. Обратила внимание когда начала болеть грудь, и началась задержка. Я купила два теста. Один тест сделала утром - показало две полоски, вторую полоску еле-еле видно. Сделала тест вечером - показало одну полоску. Через день снова сделала тест. Утром показало - одну полоску. Вечером - две полоски, вторую еле-еле видать. Скажите пожалуйста, это беременность или нет?

Похоже на беременность. Сдайте кровь на хгч

Гость
#4

Нет , это похоже на рак

Гость
#5

Варианта три - беременности нет (гормональный сбой), маточная беременность, внематочная беременность. Описанные вами симптомы подходят под любую из этих ситуаций. За конкретикой обращайтесь к гинекологу.

Гость
#7

Хгч сделайте, у меня так выкидыш был

Сириус
#8

БЕРЕМЕННОСТЬ

ленка-пенка
#9

голосуем! кто за беременность-поднимите руку

Гость
#10

Я вообще не понимаю, писать сюда и гадать, беременна ты или нет) каждый день делать тесты и быть в сомнении, неужели так тяжело сходить к врачу и узнать точно? Малоли что) а тот мы тут все дадим точный тебе ответ по ту сторону экрана. Зависать на форумах, но не к врачу. детский сад

Ната
#11

Ну сдайте уже ХГЧ и 100% будете знать! К чему плодить одни и те же темы; "Не беременная ли я?" Как вы себе представляете диагноз по интернету и симптомам, которые подходят к тысячи причинам?

Гость
#12
Гость

Я вообще не понимаю, писать сюда и гадать, беременна ты или нет) каждый день делать тесты и быть в сомнении, неужели так тяжело сходить к врачу и узнать точно? Малоли что) а тот мы тут все дадим точный тебе ответ по ту сторону экрана. Зависать на форумах, но не к врачу. детский сад

а то врач вам скажет ))) вот вы глупая. гиня ничего не увидит. узи тоже.

Гость
#13

Я вот селедку ем 2-й день. С циклом порядок, секса нет 3 месяца. Я беременна?

#14

предлагаю людей с темой "беременна ли я" сразу банить!!!тут ни у кого хгч-метр в бошку не вмонтирован. надоели прям.

Киса
#15

Лучше хгч) я сдала в 9, а результат был уже в 11:30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#16

у меня такой вопрос: возможно ли, что я могу забеременнеть, если утром я делала минет и после него парень не принял душ, а потом, через пару часов он пару раз вошел в меня, секса не было, просто пару раз вошел. Возможно ли забеременнеть? Могли ли остаться живы его сперматозоиды в таком случае и сделать нам ребенка? Извините, я не знаю как это все правильно сформулировать, могу только так.