Гость
Статьи
Это беременность?

Это беременность?

Здравствуйте! С Новым годом вас! Я прочитала ваши советы в группе гинекология и хотела бы чтоб вы меня проконсультировали. У меня был ППА в конце сентября. После этого секса не было.Потом как обычно были месячные но очень скудные(2-3 дня), хотя в основном они у меня 4-5 дней. Неделю назад начал болеть левый бок, потом перестал, потом низ живота, потом перестало. Тесты отрицательные. Ходила в 4 клиники. В 1-ой сказали, что беременна, а в остальных нет. Делали узи и сдавала кровь ХГЧ-отрицательно. Но я начала набирать в весе и кушать много, а сег заметила что началась пигментная полоска. Раньше втягивала живот и все было ок. Сейчас больно втягивать, и получается на 5 мин буквально. Скажите пожалуйста, я беременна?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это звиздец.

Откуда же вас столько одаренных?

Гость
#2

Ирочка, ты предыдущую тему свою найти не можешь? Подсказать?

зашла
#3

автор у вас тройня!

Гость
#4

через 9 месяцев точно будешь знать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Конфета
#5

Добрый день! Такой вопрос, цикл 30 дней, последние месячные были 18 апреля, на 19 день цикла был ПА парень первый раз кончил не в меня, второй раз в меня, я была с верху. Прошло 5 дней, болит низ живота с права периодически, стреляет, дергает в тазу тоже периодически. При ходьбе побаливала нога левая в бедре. Что это может быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: