Гость
Статьи
Парень кончил в меня

Парень кончил в меня

Парень кончил в меня на 3 день месячных
Длятся месячные от 5 до 7 дней
После того как кончил месячные перестали идти
Два месяца перед этим был небольшой сбой цикла
Какая вероятность того, что я забеременела?
Бежать ли за пастинором покане поздно?

15 ответов
Последний — Перейти
Ганс
#1

Надо было горлом брать

Гость
#2

Прими постинор, пока не поздно.

Гость
#3

За пеленками и распашонками беги!

Гость
#4
Гость

Прими постинор, пока не поздно.

может он ей в рот или опу кончил

41 регион
#5

Если он кончил в тело пусть женится смело

Гость
#6
Гость

может он ей в рот или опу кончил

Тем более --- надо принять постинор срочно и эскапел впридачу. Тут на форуме девушки беременеют, когда им на пятку кончают....

Гость
#7

Ты кончил в меня, кончил в меня
Когда ты ушёл, я осталась одна
Ты кончил в меня, кончил в меня
Ты мне сказал, что я не нужна…
Холодно мне, на душе пустота
Под сердцем храню нашу тайну с тобою
Тебе не узнать никогда, никогда
Уже не одна я под белой звездою

Гость
#8

Постинором вы себе повредите всю гормональную систему. Не пейте это!!
Не делайте глупостей.
Не могли вы забеременеть во время Маруськи, и после неё ещё неделю, т.к.
Овуляция наступает на 14-16 день цикла. У вас был интим на 3-й день цикла. Так что паниковать глупо.
Также в топку все противозачаточные свечи и прерванные п.а, пользуйтесь резинками.

Гость
#9

Я бы тоже в тебя кончил.

Гость
#10
Гость

Постинором вы себе повредите всю гормональную систему. Не пейте это!! Не делайте глупостей. Не могли вы забеременеть во время Маруськи, и после неё ещё неделю, т.к. Овуляция наступает на 14-16 день цикла. У вас был интим на 3-й день цикла. Так что паниковать глупо. Также в топку все противозачаточные свечи и прерванные п.а, пользуйтесь резинками.

Действительно, не пейте. Если забеременеете -- просто можно сделать абортик. Чик и готово. Всего делов-то, пустяки, минутное дело. А забеременеть можно в любой день цикла, ибо бывают сбои и отклонения.

Гость
#11

МИИГАиК

Мурло
#12

не вздумай пить постиноры. беременность не возможна.

Мурло
#13
Гость

Действительно, не пейте. Если забеременеете -- просто можно сделать абортик. Чик и готово. Всего делов-то, пустяки, минутное дело. А забеременеть можно в любой день цикла, ибо бывают сбои и отклонения.

даже при сбоях цикла не бывает овуляции в месячные, да и самая ранняя не раньше 9 дня. и сперма вытечет без остатка вместе с эндометрием в месячные. да и фарм аборт - имеет один принцип с постинором. так что выпив эти таблетки она напрасно угробит сове здоровье.
ну почему никто не знает женскую физиологию.

Гость
#14
Мурло

даже при сбоях цикла не бывает овуляции в месячные, да и самая ранняя не раньше 9 дня. и сперма вытечет без остатка вместе с эндометрием в месячные. да и фарм аборт - имеет один принцип с постинором. так что выпив эти таблетки она напрасно угробит сове здоровье.
ну почему никто не знает женскую физиологию.

Бывает овуляция в месячные. Многие женщины беременеют во время месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#15
Гость

Ты кончил в меня, кончил в меня
Когда ты ушёл, я осталась одна
Ты кончил в меня, кончил в меня
Ты мне сказал, что я не нужна…
Холодно мне, на душе пустота
Под сердцем храню нашу тайну с тобою
Тебе не узнать никогда, никогда
Уже не одна я под белой звездою

Класный подход, ахахахаххаах, уважаю 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема