Гость
Статьи
есть ли риск …

есть ли риск беременности? боль внизу живота

Добрый день, сразу же прошу прощения за беспокойство. мне 17 лет, девственница. первые отношения, опыт в этом слишком маленький, поэтому вопрос, наверное, глупый, но я очень переживаю. секса не было, но парень кончил сначала мне на живот немного и немного себе на руки. я все смыла, вытерла, он руки помылс мылом. но потом через пару минут он вошёл в меня этой же рукой. риска беременности ведь нет, да? проблема в том, что у меня после этого случая второй день сильно тянет низ живота, неприятное чувство, частое мочеиспускание. не отрицаю, что могла застудить, так как легко одеваюсь .( если это как- то повлияет, то у меня киста на яичнике, но болит живот обычно только во время месячных из-за неё) так вот, вопрос в следующем: я ведь не беременна? если нет, то, может быть, кто-нибудь знает, почему болит живот?

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидыш аххаххах

Настя
#2

Успокойся. Если сперма не вошла в тебя, то она не может оплодотворить тебя. Она же не впитывается в кожу. Поверь мне. Медицинское образование. Да и для оплодотворения нужно чтоб было около 2 млн сперматозоидов, а то что на руке даже и осталось бы не хватило.

Гость
#3

Скорее всего, ты беременна. Его рука была вся в сперме, то есть она играла роль *****.
Желаю легкой беременности.

Liina
#4
Настя

Успокойся. Если сперма не вошла в тебя, то она не может оплодотворить тебя. Она же не впитывается в кожу. Поверь мне. Медицинское образование. Да и для оплодотворения нужно чтоб было около 2 млн сперматозоидов, а то что на руке даже и осталось бы не хватило.

Здравствуйте,подскажи,какая вероятность того, что я беременная Все это происходило без презерватива 28 числа парень лишил девственности 29 у нас был секс, но парень высунул и закончил мне на бедро (!есть ли вероятность того,что сперма могла стечь во влагалище?) После я приняла душ, а еще позже ванну 30 у меня начались месячные,шли больше чем обычно до 6 7 у нас был секс, он кончил себн в руку, но подскажите, при движении членом , сперма не могла попасть в яйцеклетку?

гость
#5

Да хватит уже одно и тоже. Т/у/п/ы/***** малолетки, ноги расставлять умеют только а теперь фигню всякую спрашивают. Почитай энциклопедиею лучше и изучи процесс прежде чем бредятину спрашивать.

Настя
#6

Могла. Сделайте тест.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: