Гость
Статьи
Задержка и ноющие боли …

Задержка и ноющие боли внизу живота и пояснице, возможна ли беременность?

Здравствуйте, у меня 4 дня задержки. Очень сильно ноет низ живота и поясница. Сегодня были коричневые выделения. Что это может быть? возможна ли беременность (очень хочется)? Может у кого нибудь было похоже и чем дело кончилось?

ОлькаОлька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда кончали в твою лунку?

Гость
#2

Да когда вы научитесь покупать тест?!

Гость
#2
ОлькаОлька

Здравствуйте, у меня 4 дня задержки. Очень сильно ноет низ живота и поясница. Сегодня были коричневые выделения. Что это может быть? возможна ли беременность (очень хочется)? Может у кого нибудь было похоже и чем дело кончилось?

сделайте тест,сходите к врачу.как вам на форуме могут помочь,ведь дажи врачи без осмотра и анализов вам ничего не скажут.
раз хотите ребенка,наверное читали о беременности и должны знать симптомы,как же может лялька несколько мм размеров так давить и причинять дискомфорт пояснице.на поздних сроках,когда тяжело с животом ходить,вот тогда и болит спина,и то не у всех.женщины,ну где ваше соображение?

Ника
#3

при болях и коричневых выделениях нужно лежать, ничего не делать по дому, только лежать, пить ношу можно по 1 таблетке. Сделайте тест и к врачу. Если положительный тест - врач положит на сохранение вполне вероятно

Гость
#4

Что ни тема, так все хотят ребенка, но при этом используют ППА и ленятся сделать тест или анализ на ХГЧ. Задолбали уже.

Гость
#6

у меня задержка 8 дней -а мне за 40, вот я то очкую. но обычно если залет -то тошнит.может голова кружиться.

Гость
#7

Вам за 40 , а тест делать и к врачу ходить так и не научились? И предохраняться надо, чтоб не очковать потом

Катя
#8

У меня так беременность начиналась. Правда, мазни не было.

#9

Ну что вы все злые то какие. Раз как вы говорите задолбали такие темы , так и проходите мимо , не отвечайте ничего. Может у автора нету возможности сходить за тестом. Может денег нет. Я вот на время этого карантина осталась совсем без копейки. Потому что работаю не официально. А может тесты совсем не показывают. А может боится делать тест так как не хочет вновь расстраиваться. А может и из-за карантина закрыты все же. Всякие ситуации бывают. Поэтому и пишут тут и спрашивают у тех, у кого было подобное...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Ekaterina

Ну что вы все злые то какие. Раз как вы говорите задолбали такие темы , так и проходите мимо , не отвечайте ничего. Может у автора нету возможности сходить за тестом. Может денег нет. Я вот на время этого карантина осталась совсем без копейки. Потому что работаю не официально. А может тесты совсем не показывают. А может боится делать тест так как не хочет вновь расстраиваться. А может и из-за карантина закрыты все же. Всякие ситуации бывают. Поэтому и пишут тут и спрашивают у тех, у кого было подобное...

Хотела написать "закрыты все жк"... Дурацкое автоисправление....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: