Гость
Статьи
Задержка 7 дней, …

Задержка 7 дней, сонливость, боли внизу живота

Здравствуйте! С молодым человеком используем ппа полгода, у него осечек не было, он всегда держит все под контролем. Я начала замечать возможные признаки беременности, кроме задержки на 7 дней - это постоянная сонливость, боли в животе и пояснице, перепады настроения. Раньше у меня никогда не было задержек и если был стресс, то месячные всегда приходили раньше. Также на 2ой день задержки на трусиках обнаружила несколько капель крови, мажущие выделения. И кажется, будто животик немного припухлый.
Также с первого дня задержки были светлые выделения как крем.
Делала 2 теста, но днём. Читала, что у многих женщин не показывает тест 2 полоски до 8 недель или даже 10, возможно ли это? Может быть, произошло позднее оплодотворение или овуляция и поэтому хгч не выделился в достаточном количестве?
заранее спасибо🙏🏻

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Дополняю: выделения как крем до сих пор присутствуют.

#2

У одних моих знакомых, их ППА, в шлолу пойдёт в этом году.

Автор
#3

ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!! Забыла написать. Но я делала их ДНЁМ.

Гость
#4
גבר

У одних моих знакомых, их ППА, в шлолу пойдёт в этом году.

У меня ппа 16 лет, сейчас в интернете торчит, как и я. 10 января снова в школу.

Гость
#5
Автор

ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!! Забыла написать. Но я делала их ДНЁМ.

Время не имеет значения. Я в 12 ночи делала тесты , днём, утром. Натощак и после еды. Они всегда показывают результаты верно. Тем более , если несколько тестов.
Ппа -- вообще ненадежный способ.
Сходите к врачу, если ничего непонятно.
Тест показывает результаты через пару недель после судьбоносного ппа.

Гость
#6
Гость

Время не имеет значения. Я в 12 ночи делала тесты , днём, утром. Натощак и после еды. Они всегда показывают результаты верно. Тем более , если несколько тестов.
Ппа -- вообще ненадежный способ.
Сходите к врачу, если ничего непонятно.
Тест показывает результаты через пару недель после судьбоносного ппа.

Это даже не способ)

Гость
#7

У меня так было при беременности. К гинекологу бегом. Не ждите и не гадайте.

Гость
#8
Гость

Это даже не способ)

Верно. Это фигня.

Гость
#9

Животик 🤮
Сходите в любую частную лабораторию и сдайте кровь на хгч.
И научитесь нормально предохраняться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У Вас и правда признаки беременности. Советую купить тесты First Reply, они у меня на очень раннем сроке беременность показали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: