Гость
Статьи
Задержка 11 дней, боли …

Задержка 11 дней, боли внизу живота

Девушки, такая ситуация. 11-12-13 декабря муж кончал в меня, 14 декабря должны были наступить месячные, уже 11 дней задержки, их нет. Делала тест - отрицательный, но возможно ещё рано, не знаю что думать. Бегаю по маленькому часто, больше всего беспокоят боли внизу живота, пару дней назад тянуло поясницу, боли не как перед месячными, но похожи. Иногда тянущая боль, а иногда резкая. Болит в основном справой стороны. Перед сном задыхаюсь, тяжело дышать, в жар кидает часто.

DashaOv
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу

Гость
#2

Поздравляю, Вы беременны

Dasha
#3
Гость

Поздравляю, Вы беременны

Мы подумали что за пару дней до месячных безопасные дни. Да и почему тесты отрицательные..

Гост🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤢🤮🤢🤮ь
#4

Что еще придумаешь,что бы убедить всех что беременна.Нам с раать на кону твоего кобеля.зачем нам эта информация.Как все хотят с одного раза залететь .придумывают симптомы.пытаясь убедить в этом и окружающих.нет у тебя беременности.такле бывает часто.сбои задержки и т д...тесты не врут.Это большая редкость не в твоём случае.я уверена.

Гость
#5
Гост🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤢🤮🤢🤮ь

Что еще придумаешь,что бы убедить всех что беременна.Нам с раать на кону твоего кобеля.зачем нам эта информация.Как все хотят с одного раза залететь .придумывают симптомы.пытаясь убедить в этом и окружающих.нет у тебя беременности.такле бывает часто.сбои задержки и т д...тесты не врут.Это большая редкость не в твоём случае.я уверена.

Сегодня была на узи, подтвердили беременность. Выкуси, токсичная сука 😆
Не тр*хают тебя что ли)))

Гость
#6
Гость

Сегодня была на узи, подтвердили беременность. Выкуси, токсичная *** 😆
Не тр*хают тебя что ли)))

Здравствуйте, подскажите, на какой день задержки всё таки узнали? У меня похожая ситуация

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, подскажите, на какой день задержки всё таки узнали? У меня похожая ситуация

На 13 день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

На 13 день.

у меня 9 день задержки сделала 4 теста (правда после обеда) отрицательные. Живот тянет как пред М, но не болит, выделений нет. Первым ребенком тест сразу на 2 день показал беременность. Записалась к гинекологу на ближайшее время. Начиталась, что у многих тесты врут( жидкости пью много). Реально может быть беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: