Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Девочки!Такая ситуация:
Я рожавшая,залетучесть у меня быстрая и легкая,как говориться!)
так вот.
13 го января был ПА,поврался презик.Выпила постинор.Цикл не сбился.Мес. пришла в срок. 25-го января.Такие же безболезненные,не сказать,что обильные!
10-го февраля был ПА,с кремом Фарматекс.МЧ кончал в меня 2 раза.(Каждый ПА вводила новую дозу крема)
После фарматекса на след.день у меня безумно болел низ живота и поясница.Боль была ноющая,опоясывающая,на неотпускающую схватку было похоже.
13-го февраля(спустя 3 дня после ПА) я пошла на узи(насторожила меня эта боль)

Геникологиня мне сказала следующее:
Шов и рубец,после КС перенесенного полтора года назад отличный,яичники в полном порядке,шейка и матка хорошие.НО,сказала оч утолщен эндометрий.Это был 18 день цикла,в норме он 13 мм на этом дне цикла,а у меня он 25 мм.Она сказала,что похоже будто через пару дней начнется менстра,что исключено(до мес 2 полных недели еще на тот момент было) или возможна беременность,тоесть прикрепление к стенке матки оплодотворенной яйцеклетки,при этом эндометрий тож значительно утолщается!
Я вот начиталась ужасов,что при фарматексе-темболее креме,залететь,прощу простого.На беби.ру нашла десяток девочек,которые забеременели с ним.Да и после постинора высокая вероятность залететь с полупинка,он же гормональая бомба!
Сегодня 7 день,после того ПА и возможного зачатия,если оно все таки произошло,базальная температура 36.9(впервые в жизни померила) тест сделала(хоть и понимаю,что еще оч рано,для достоверных результатов,но все же) 1 полоска!

как вы думаете,есть вероятность,что я все таки беременная?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хгч

Гость
#2

ну вы от печки начали... вы б еще за полгода ПА расписали. При чем тут январь?

Гость
#3
Гость

ну вы от печки начали... вы б еще за полгода ПА расписали. При чем тут январь?

эт я к тому,что цикл не сбился после постинора,что соответственно и в этот раз мес. должны быть 25-26 числа!

#4
Гость

Хгч

имеете в виду кровь на хгч сдать???а покажет уже?Не рано в отличии от теста?

Гость
#5
Just Hope

имеете в виду кровь на хгч сдать???а покажет уже?Не рано в отличии от теста?

кровь в любом случае информативнее. Тест реагирует на тот же ХГЧ, только когда его концентрация достигает определенных значений

Гость
#6

я тоже фарматексом пользовалась, доче уже 5 лет...

меня умиляет ваша безалаберность, знаете что залетаете с полпинка, и пользуетесь малоэффективными средствами предохранения, типа свечей и кремов, видать второго бебика хотите...

хгч рановато сдавать, дня 2-3 подождите, чтоб наверяка...

Гость
#7
Just Hope

Гость

Хгч





имеете в виду кровь на хгч сдать???а покажет уже?Не рано в отличии от теста?

Вы считаете что мы провидицы здесь, через экран компа лучше теста, хгч, и гинекологов видим??? Вы уже рожавшая, и такая тупая?

Рита
#8

потому и тупая.

#9
Рита

потому и тупая.

А на личности обязательно переходить было?

#10
Гость

я тоже фарматексом пользовалась, доче уже 5 лет...



меня умиляет ваша безалаберность, знаете что залетаете с полпинка, и пользуетесь малоэффективными средствами предохранения, типа свечей и кремов, видать второго бебика хотите...



второго пока не хочу,признаться честно!А фарматекс когда еще не купила,посоветовала знакомая врач.Мо не гормональный препарат и вообще эффективный.И уже после использования я полезла в инет за отзывами.И вот каждую вторую маманю читала,кто с кремом этим залетал!Мне бы раньше в интернете отзывы почитать,а я тока после(((



хгч рановато сдавать, дня 2-3 подождите, чтоб наверяка...

Гость
#11

Гинекологиня же Вам сказала, что есть такая вероятность.

Го
#12

Крема и свечи действительно не эффективны, увы (((. так что беременность возможна. но по сути к чему эта паника сейчас: подождите немного и все узнаете. На медикаментозный аборт успеете, а родить - тем более успеете.

#13

Девушки у меня такая ситуация,13 февраля сделала тест хоть задержки и не было показал\\ полоски.Потом сделала утром еле,еле вторая видна.14 пришли месячные 2.5 дня 16 закончились, 17 пришла какая-то мазня,а симптомы не куда не проходят (тошнота по утрам,грудь увеличелась и болит,в туалет часто хожу. Ваше мнение. Зарание спасибо за ответ. 18.02.2012год.

мяу
#14

откуда такие *** ??

#15

Девушки, подскажите, принимаю регулон 5 месяцев, последнюю таблетку выпила позавчера, месячные должны быть через дня 2, сегодня парень в меня кончил, какова возможность забеременеть? и стоит ли принять постинор?

#16
Nadezhda Semenova

Девушки у меня такая ситуация,13 февраля сделала тест хоть задержки и не было показал\\ полоски.Потом сделала утром еле,еле вторая видна.14 пришли месячные 2.5 дня 16 закончились, 17 пришла какая-то мазня,а симптомы не куда не проходят (тошнота по утрам,грудь увеличелась и болит,в туалет часто хожу. Ваше мнение. Зарание спасибо за ответ. 18.02.2012год.

если 2 полоски то беременность есть однозначно!А мазня была ничто иное как угроза,или имплантационное кровотечение,срочно уже не получится,так как много времени вы профилонили!Но вам необходимо обратиться к геникологу или сделать узи!

Гость
#17
мяу

откуда такие *** ??

оттуда же откуда такие хамки вроде вас и Риты из 8-го коммента

#18

Через неделю сделаю повторный тест,а там видно будет.

Гость
#19
Nadezhda Semenova

Через неделю сделаю повторный тест,а там видно будет.

вы не понимаете похоже серьезность ситуации?А если у вас замершая беременность?И внутри вас эмбрион разлагается(не приведи господь конечно!) подумайте о своем здоровье и возможно о ребенке.Срочно завтра же на узи дуй!Кака неделя?Включи голову!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аннет
#20
Nadezhda Semenova

Девушки у меня такая ситуация,13 февраля сделала тест хоть задержки и не было показал\\ полоски.Потом сделала утром еле,еле вторая видна.14 пришли месячные 2.5 дня 16 закончились, 17 пришла какая-то мазня,а симптомы не куда не проходят (тошнота по утрам,грудь увеличелась и болит,в туалет часто хожу. Ваше мнение. Зарание спасибо за ответ. 18.02.2012год.

вам полюбому бежать к врачу надо! у моей подруги так (правда еще живот болел вроде) внематочная была.

раз у вас уже были 2 полоски - срочно к врачу!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: