Гость
Статьи
Странные комплименты

Странные комплименты

Все мои мужчины, с которыми я встречалась, говорили , что у меня очень красивая киска. Когда первый, второй сказал, то я была довольна. Но потом жутко стала стесняться, а теперь и вовсе раздражает.
Каждый молодой человек готов любоваться "красотой" и повторяют это как попугаи.
Сразу скажу, что ничего необычного там нет. Малые половые губы у меня маленькие, полностью скрыты под большими. Все симметрично.
Не понимаю, что за дурацкий комплимент этому месту.
Девушки как вы реагируете на подобного рода комплименты?

Милана
11 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Мне тоже так муж говорит. Нормальный, по моему, комплимент.
Один раз подруга сказала, когда мы ходили с ней на фитнес. И сделала комплимент по поводу моей фигуры.

мохнатая булка
#2

плохо реагируем, нашел чем восхищаться , животное 😑

мохнатая булка
#3

про запах говорили "пахнешь по -особенному" (не духи)
так и не поняла, либо запах родного человека , либо тоже что-то из "в мире животных", когда пришло время размножаться и ищут самку по запаху😐

Гость
#4

Нормально реагирую. Комплимент же, а не оскорбление

Гость
#5

Когда полностью скрыты и не видно малые губы-это фу,мужики обычно такие не любят

Гость
#6
Гость

Когда полностью скрыты и не видно малые губы-это фу,мужики обычно такие не любят

да им пофиг размеры и форма, если гетеро, то им просто она нравится- кися

Гость
#7

малые губы маленькие - это красиво и напоминает *** девочки, вот и говорят комплименты

Гость
#8

Милана (странно, что не Настя), значит, окромя манденки похвалить в тебе нечего...

Гость
#9

У меня малые висят, парень любит обсасывать мои малые

мм
#10

Главное. чтобы капюшон поменьше на клиторе был!

Масло для кутикулы
#11

Я хорошо реагирую, так как на самом деле у меня обвисли с одной стороны малые п.г., как-будто растянула (не знаю как так вышло). Поэтому если мужчина говорит, что красивая, очень ценю. И понимаю, что возможно у него извращенный вкус, а это только в мою пользу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: