Гость
Статьи
Мне мало...

Мне мало...

С мч живем раздельно, но ночуем вместе уже как год. Летом начнем жить вдвоем. Любим друг друга безумно. Но он не хочет секса, может но не хочет. Я абсолютно уверенна что он не изменяет, хоть и не спрашивала, но после работы - сразу ко мне. Ему раз в неделю хватает, а мне надо каждый день, хотя прошлым летом так и было. Я иногда пропускаю первые пары в универе только для того чтобы остаться с ним и заняться сексом, уже надоели эти жертвы, я так не могу. С универом очень устаю и спортом занимаюсь, но не могу каждый день без секса, уже на “стенку лезу“. Обидно потому, что казалось бы мужчины должны быть всегда и везде готовы, и ничего не надо для этого делать, а женщинам надо ухаживать за собой (волосы, ножки, интимная зона, итд.) Я уверенна что любит он только меня, но просто не знаю как начать такой разговор, спросить что ли про измену? Или мб я ему больше не нравлюсь? Хотя очевидно это не так - он каждый день звонит с работы и говорит по икслион раз что безумно любит меня. Я его тоже очень люблю, только из-за секса расставаться пока не собираюсь. Я даже ультиматум не смогу ему выдать из-за того что не знаю как начать разговор про это. Изменять ему не хочу и не буду. Как мне можно перестать думать и хотеть секса?

Снежынка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. У вас с парнем разные темпераменты. И ничего хорошего из этого просто не выйдет. Сначала Вы будете просто лезть на стену, потом начнет падать самооценка (что, кстати, похоже уже начинается), потом доведете себя до невроза какого-нибудь.

Гость
#2

Во озабоченные девки пошли!!!! Делом займись, не будет звезда чесаться!!!!

Гость
#3

Может быть у него кто то есть? У моей знакомой была такая ситуация. Она тоже считала себя единстбменной, думала жить вместе будут, а потом увидела его с дамой, которая вскоре от него залетела.

Гость
#4

Он ***.

Дмитрий
#5
Снежынка

С мч живем раздельно, но ночуем вместе уже как год. Летом начнем жить вдвоем. Любим друг друга безумно. Но он не хочет секса, может но не хочет. Я абсолютно уверенна что он не изменяет, хоть и не спрашивала, но после работы - сразу ко мне. Ему раз в неделю хватает, а мне надо каждый день, хотя прошлым летом так и было. Я иногда пропускаю первые пары в универе только для того чтобы остаться с ним и заняться сексом, уже надоели эти жертвы, я так не могу. С универом очень устаю и спортом занимаюсь, но не могу каждый день без секса, уже на “стенку лезу“. Обидно потому, что казалось бы мужчины должны быть всегда и везде готовы, и ничего не надо для этого делать, а женщинам надо ухаживать за собой (волосы, ножки, интимная зона, итд.) Я уверенна что любит он только меня, но просто не знаю как начать такой разговор, спросить что ли про измену? Или мб я ему больше не нравлюсь? Хотя очевидно это не так - он каждый день звонит с работы и говорит по икслион раз что безумно любит меня. Я его тоже очень люблю, только из-за секса расставаться пока не собираюсь. Я даже ультиматум не смогу ему выдать из-за того что не знаю как начать разговор про это. Изменять ему не хочу и не буду. Как мне можно перестать думать и хотеть секса?

девочка! волосы, ножки - практически далеко не самoe показательноe - если ты будешь отлично и интенсивно подмахивать

ксения
#6

там на соседней ветке, парень извращенец

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4808244/#m60150201
© Woman.ru
один дрючит по два часа рукояткой от молотка, потом сам, потом бананом ну и т.д. вам нужно поменяться местами, и вам хорошо и девушке той спокойствие)))

Снежинка
#7

Только прочитала один ник "СнежЫнка, сразу бросилось в глаза ((( а еще вообще-то это мой ник)) я под ним пишу

Снежынка
#8
Снежинка

Только прочитала один ник "СнежЫнка, сразу бросилось в глаза ((( а еще вообще-то это мой ник)) я под ним пишу

Меня так называют, с акцентом на ту самую букву, которая вам бросилась в глаза) А ник от моего имени

Снежынка
#9
Гость

Во озабоченные девки пошли!!!! Делом займись, не будет звезда чесаться!!!!

Дел полно и так, а звезду никаким делом не заменишь, вашей фригидности нет предела

Снежынка
#10
Дмитрий

девочка! волосы, ножки - практически далеко не самoe показательноe - если ты будешь отлично и интенсивно подмахивать

Обижаете

Любовник28
#11

Могу стать любовником. Симпатичный парень 28 лет. +79857475182

Гость
#12
Снежынка

С мч живем раздельно, но ночуем вместе уже как год. Летом начнем жить вдвоем. Любим друг друга безумно. Но он не хочет секса, может но не хочет. Я абсолютно уверенна что он не изменяет, хоть и не спрашивала, но после работы - сразу ко мне. Ему раз в неделю хватает, а мне надо каждый день, хотя прошлым летом так и было. Я иногда пропускаю первые пары в универе только для того чтобы остаться с ним и заняться сексом, уже надоели эти жертвы, я так не могу. С универом очень устаю и спортом занимаюсь, но не могу каждый день без секса, уже на “стенку лезу“. Обидно потому, что казалось бы мужчины должны быть всегда и везде готовы, и ничего не надо для этого делать, а женщинам надо ухаживать за собой (волосы, ножки, интимная зона, итд.) Я уверенна что любит он только меня, но просто не знаю как начать такой разговор, спросить что ли про измену? Или мб я ему больше не нравлюсь? Хотя очевидно это не так - он каждый день звонит с работы и говорит по икслион раз что безумно любит меня. Я его тоже очень люблю, только из-за секса расставаться пока не собираюсь. Я даже ультиматум не смогу ему выдать из-за того что не знаю как начать разговор про это. Изменять ему не хочу и не буду. Как мне можно перестать думать и хотеть секса?

Никак.Только, когда хорошенько оттрахают.У самой так же.

Дмитрий
#13
Гость

Может быть у него кто то есть? У моей знакомой была такая ситуация. Она тоже считала себя единстбменной, думала жить вместе будут, а потом увидела его с дамой, которая вскоре от него залетела.

главное - хорошенько подмахивать партнеру .

мм
#14

И секс наверно разок? (или)
Что темпераменты разные. это и так ясно. а самой то сколько надо.
может просто голод (временный)!
Первое врем. большинство. не вылазят с койки. но это первое время.
далее. секс стабилизируется. партнеры привыкают. друг к другу!
А. у вас явно не судьба!

Снежынка
#15
мм

И секс наверно разок? (или)
Что темпераменты разные. это и так ясно. а самой то сколько надо.
может просто голод (временный)!
Первое врем. большинство. не вылазят с койки. но это первое время.
далее. секс стабилизируется. партнеры привыкают. друг к другу!
А. у вас явно не судьба!

Мы молоды! Мы в том возрасте когда можем и хотим! Конечно со временем все утихнет, мб лет через 10 и мне будет достаточно раз в неделю (уточняю - мы ровесники), но зачем себя морить сексуальным голодом в 20счем-то чтобы потом в 50 жалеть потому-что уже не можем? С такими темпами мое плачушее либидо скоро позволит уйти в монашки...

мм
#16
Снежынка

ммИ секс наверно разок? (или)
Что темпераменты разные. это и так ясно. а самой то сколько надо.
может просто голод (временный)!
Первое врем. большинство. не вылазят с койки. но это первое время.
далее. секс стабилизируется. партнеры привыкают. друг к другу!
А. у вас явно не судьба!
Мы молоды! Мы в том возрасте когда можем и хотим! Конечно со временем все утихнет, мб лет через 10 и мне будет достаточно раз в неделю (уточняю - мы ровесники), но зачем себя морить сексуальным голодом в 20счем-то чтобы потом в 50 жалеть потому-что уже не можем? С такими темпами мое плачушее либидо скоро позволит уйти в монашки...

Завидую. вашему энтузиазму!

Гость
#17

в монашки!!)) он тебя не хочет!!)) или жди 50!!)) легче будет!!)) мне побольше, и ничего не надо! хотя бы раз в день и раз в ночь, и ладно!)) иногда на лево!)) и откуда такие познания о сексе в возрасте?) хотя раз простого образования у нас нет уже, а в этом плане и подавно!!

тратата
#18
Снежынка

Конечно со временем все утихнет, мб лет через 10 и мне будет достаточно раз в неделю

Только вот у него тоже все утихнет и ему достаточно будет раз в год)))

Снежынка
#19
Гость

в монашки!!)) он тебя не хочет!!)) или жди 50!!)) легче будет!!)) мне побольше, и ничего не надо! хотя бы раз в день и раз в ночь, и ладно!)) иногда на лево!)) и откуда такие познания о сексе в возрасте?) хотя раз простого образования у нас нет уже, а в этом плане и подавно!!

Мне не откуда знать что там в 50 это было лишь предположение исходя из моей ситуации, а не обобщение, и не надо связывать образование с сексом и бла бла) Это разные темы) Я вижу вы любите язвить нежели совет дельный дать, но спасибо за потраченое время, раз у вас его так много
Вот проблема как раз не в том хочет/не хочет, а почему он чуть ли ни одержим мной когда секс ему не так важен.
И не надо все интимные темы своидить на "фу, необразованная", это не вам судить)

Снежынка
#20
тратата

Снежынка
Конечно со временем все утихнет, мб лет через 10 и мне будет достаточно раз в неделю
Только вот у него тоже все утихнет и ему достаточно будет раз в год)))

Не факт, не факт))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: