Гость
Статьи
Мне мало

Мне мало

Мне мало интима. С мужем. Ему 31 .Раз в неделю а то и в 2 .но обычно он хочет раз в неделю. Две это когда ктото болеет или что-то еще. Чаще в будни он устаёт и говорит что хочет спать. С работы приезжает около 9 вечера,встает около 6. Ехать 2 часа до работы. Часто просит сделать ему м ( ему не надо напрягаться наверно ), он ленив. Зато когда раз в неделю он страстный, видно что хочет, не эгоист. Отговорок не ищет просто говорит что спать хочет. Так давно уже. Только в первый год было часто (мы вместе 6)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работайте тоже, автор.

Гость
#2
Гость

Работайте тоже, автор.

Работаю ,но я в 6 приезжаю, за ребенком в сад захожу

#3

Работать 6 лет в тком режиме конечно зам....удохаешься. Это нормально. Ему бы отдыха и будет всё ок.

ГОСТ Р 53893
#4
Гость

Работаю ,но я в 6 приезжаю, за ребенком в сад захожу

Подработку возьми, тогда и поймёшь почему ему не то что трахаться, а и глаза открывать лень.
Бабы слишком много на себя берут и всегда оценивают со своей колокольни, потому что их так с детства приучили, что мужик должен быть и жнец, и кузнец, и на х__ую дудец.

Али-баба
#5

Умный мужик. Дозирует секс, смакует.Лучше быть слегка голодным, нежели обожравшимся.Женщинам так же не вредно аккумулировать сексуальную энергию, кпд отдачи повышается. Лучше медленно, но уверенно, на длинную дистанцию секс растянуть, чем спринтерскими забегами натрахаться до изжоги.

Гость
#6

Ну так не минeтьте. А то хорошо устроился, и выспался, и сексуальное напряжение снял, ему хорошо и напрягаться не надо.

#7

2 часа до работы - это повеситься. Уровень счастья падает вдвое. Переезжайте.

Гость
#8

Увы, но подавляющему числу мужчин надо мало секса. В такой ситуации морально правильно вам завести любовника. Но с презервативами, разумеется.

ГОСТ Р 53893
#9
Гость

Ну так не минeтьте. А то хорошо устроился, и выспался, и сексуальное напряжение снял, ему хорошо и напрягаться не надо.

Тебе бы так высыпаться, может научилась бы мозгами пользоваться.

Гость
#10
ГОСТ Р 53893

Тебе бы так высыпаться, может научилась бы мозгами пользоваться.

Пшёл ***, дэбил.

Осип просветленый
#11
Гость

Пшёл ***, дэбил.

овца тупая

Гость
#12
Осип просветленый

овца тупая

Ещё один yблюдoшный на бабском сайте.

Гость
#13

он русский? ну а чо вы ждали от него в 30+? импотенция молодеет к сожалению

Гость
#14

И ты, терпила, при таком дефиците секса еще и минет ему строчишь? Ну ты даешь! Никаких ему минетов. Если тебе мало секса или идешь на сторону или ищешь нового мужа. А если хочешь этого, тогда тем более никаких минетов. Только секс и только для тебя. Ну, действуй целесообразно!!

Гость
#16

Я мужчина 43 года.Работаю как и все,устаю-но секс для меня это важная составляющая отношений.Готов хоть каждый день.А вот супруге моей этого не надо.Максимум один раз в месяц.В браке мы уже 20лет.Вот всё с точностью наоборот как у вас...

#17
Гость

Я мужчина 43 года.Работаю как и все,устаю-но секс для меня это важная составляющая отношений.Готов хоть каждый день.А вот супруге моей этого не надо.Максимум один раз в месяц.В браке мы уже 20лет.Вот всё с точностью наоборот как у вас...

Ох уж эти бабы, можешь много ей не надо, не хочешь ей надо- постояно в поисках причин для обил

Гость
#18
Гость

Я мужчина 43 года.Работаю как и все,устаю-но секс для меня это важная составляющая отношений.Готов хоть каждый день.А вот супруге моей этого не надо.Максимум один раз в месяц.В браке мы уже 20лет.Вот всё с точностью наоборот как у вас...

Вы как с языка сняли.Мне тоже 43 и супруге раз в месяц за глаза и за уши...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: