Гость
Статьи
Решила попробовать …

Решила попробовать игрушку

Ситуация такова: долго не было сексуальных отношений. Решила попробовать игрушку. Купила- 16 длину, а в окружности он 12 см.. не большой и не маленький, НО! Мне очень больно вводить его и делать поступательные движения. Я возбуждена, всё нормально, но почему так-то?? Не могу понять отчего так. У бывшего Член был 15 см, в обхвате, также, нормально, и не было никакой боли. Ничего не понимаю. Что делать, как разработать?

Naja naja
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у мужчины член то-же изначально не имеет в окружности 12 см. Когда в последний раз ты трахалась в твою *** пихали 10 см. в окружности, а когда кончали у него уже увеличился аж в 12 см. Поэтому он в тебя не входит. Мой тебе совет, найди себе мужика к 8 марта чтобы тебя удовлетворили правильно

.. звезда моя
#2

Что разработать? 😀

Дохтер
#3

Автор темы мужик неудачник.

Гость
#4
Гость

Потому что у мужчины член то-же изначально не имеет в окружности 12 см. Когда в последний раз ты трахалась в твою *** пихали 10 см. в окружности, а когда кончали у него уже увеличился аж в 12 см. Поэтому он в тебя не входит. Мой тебе совет, найди себе мужика к 8 марта чтобы тебя удовлетворили правильно

Почему это не имеет? У меня в покое окружность 13-14 см.

м
#5

Изначально должно быть возбуждение!
Хорошую смазку купить!
Лучше презерватив одеть!
Выбрать правильный угол!

Naja naja
#6
м

Изначально должно быть возбуждение!
Хорошую смазку купить!
Лучше презерватив одеть!
Выбрать правильный угол!

Надела на это дело презерватив со смазкой, всё равно больно. Как бы неприятно что ли.

Naja naja
#7
Гость

Почему это не имеет? У меня в покое окружность 13-14 см.

Можно вопрос, я Автор, Как ваша Женина реагирует? Ей не больно?

Naja naja
#8
Дохтер

Автор темы мужик неудачник.

Нет. Автор темы я. А я не мужик.

Naja naja
#9
.. звезда моя

Что разработать? 😀

Причинное место. Стало как будто узко.

Naja naja
#10
Гость

Потому что у мужчины член то-же изначально не имеет в окружности 12 см. Когда в последний раз ты трахалась в твою *** пихали 10 см. в окружности, а когда кончали у него уже увеличился аж в 12 см. Поэтому он в тебя не входит. Мой тебе совет, найди себе мужика к 8 марта чтобы тебя удовлетворили правильно

Может в этом и причина, не знаю.

Осип просветленый
#11

это жадина ты. купила сильно толстый х?й. купи поменьше

Naja naja
#12
Осип просветленый

это жадина ты. купила сильно толстый х?й. купи поменьше

Казался не большим. Удивило меня, конечно.

маргарита
#13

12 это мало, мой размер любимого 15+ см это почти 5 см в диаметре, несколько фрикций туго, а потом в кайф!
Был на присоске, удобней так как самой, рукой неудобно!
Муж подарил вибратор пульсатор, он дергается, понравился,
особенно с функция с автоматическим перебором режимов,
но дорогой зараза!

Гость
#14
Naja naja

Можно вопрос, я Автор, Как ваша Женина реагирует? Ей не больно?

Если мало смазки по какой то причине, то даже войти сложно. А если возбуждение велико и смазки много, то только во время самого ввода больно. А потом норм. Обхват в рабочем состоянии 17 см.

Naja naja
#15
Гость

Если мало смазки по какой то причине, то даже войти сложно. А если возбуждение велико и смазки много, то только во время самого ввода больно. А потом норм. Обхват в рабочем состоянии 17 см.

Спасибо за ответ. Мне и 12 см в обхвате больно, когда входит, не говоря уже о движениях. Попробую всё-таки ещё больше смазки.

Naja naja
#16
маргарита

12 это мало, мой размер любимого 15+ см это почти 5 см в диаметре, несколько фрикций туго, а потом в кайф!
Был на присоске, удобней так как самой, рукой неудобно!
Муж подарил вибратор пульсатор, он дергается, понравился,
особенно с функция с автоматическим перебором режимов,
но дорогой зараза!

Спасибо за ответ! Если у Меня не получится как-то с купонной уже игрушкой, всё-таки, придётся покупать другую.. поменьше. Как только потом с живым мужчиной быть, ума не приложу. Косячный будет секс.

Гость
#17

Чтоб дать правильный совет, надо провести с вами тестовое занятие сексом.

Naja naja
#18
Гость

Чтоб дать правильный совет, надо провести с вами тестовое занятие сексом.

)))))

Джоник
#19

Не пойму про какой тут все обхват в 12 с плюсом пишут, думаю и автор ошиблась. А про вопрос, даже дорогие игрушки, которые на ощупь похожи на кожу не всегда даже близко напоминают настоящий член. Говорю как знаю по собсвеному опыту моей девушки, мы штук пять разных покупали, никакие не понравились!

Джоник
#20
Джоник

Не пойму про какой тут все обхват в 12 с плюсом пишут, думаю и автор ошиблась. А про вопрос, даже дорогие игрушки, которые на ощупь похожи на кожу не всегда даже близко напоминают настоящий член. Говорю как знаю по собсвеному опыту моей девушки, мы штук пять разных покупали, никакие не понравились!

Все понял, это не диаметр а именно обхват))

Naja naja
#21
Джоник

Все понял, это не диаметр а именно обхват))

Да 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема