Гость
Статьи
Решили попробовать

Решили попробовать

Решили с девушкой попробовать в попку. Она изначально не хотела и была против. Но под напором моего обаяния и нежных слов о любви, согласилась. Неделю разрабатывал ей там всё. Она уже спокойно реагировала на два пальца. И как рекомендовали. За день до дня открытия, диета лёгкая. В день открытия. Душ хороший, вино для расслабления, смазка лубрикант, завёл её очень хорошо. И предварительные ласки, и вагинальный секс. А вот когда перешли к самому запретному. Всё пошло тяжело. Она несколько раз пыталась все прекратить. Но я уговаривал её потерпеть. И очень тяжело проходил весь процесс. С трудом даже закончил. Подскажите, что было не так? Может были какие то ошибки в технике? Девушка вообще обиделась. Очень сильно. Секса нет. Но когда помиримся, попробуем снова.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не уважаете свою девушку.

Гость
#2

Ты д*бил?
Попробуйте в следующий раз анальный секс , только уже пусть она там тебе все разрабатывает
Если тебе не понравится, скажет, ну что, потерпи мне же кайф
Эгоист
На девушку вообще наплевать, главное своё хозяйство всунуть туда ,
где ещё не бывал

Автор
#3

Ну раз писичка тебя не устраивает, тут все понятно. Хочешь в попку? Значит ты ***, найчи искать себе партнера твоего пола.

Гость
#4

Жди пока она будет готова к этому эксперименту) само собой все получится. Мы с парнем тоже хотели, но я ужасно боялась, но как то раз мы поругались, и в процессе примерения так сильно возбудились, что как то само получилось в попу и мне даже понравилось, хотя я до этого не понимала как это может нравится)) значит твоя девушка ещё просто не готова, как будет готова у вас само все получится, без предварительных недельных разрабатываний

Аркаша Борщ
#5

Смазка наверно не подошла. Ох уж эти разрекламированные средства. Попробуй использовать самый простой дешёвый финалгон

Гость
#6

А почему она ещё заявление об изнасиловании в извращённой форме не написала? На зоне такому п и д о р у в полном объеме бы продемонстрировали все прелести анального секса!

#7

Абсолютно нормальная ситуация для первого раза, у меня первый анальный секс с девушкой был часа 2, из которых час минимум мы провозились просто чтобы хоть немного "приоткрыть" анальное отверстие.

Ключевое в анальном сексе это:

1. Не спешить. НИКОГДА. Даже когда хочется плюнуть и просто войти (а так наверняка будет) через силу - давите в себе эти мысли в зародыше, ни в коем случае так не делать.
2. Подготовка. Вам, наверное, лучше потратиться на игрушки, 2 пальца это как бы уже немалый обхват, начните с игрушек разных диаметров, купите игрушку не с кольцом, а с радиальной пробкой, чтобы она могла ее в себя ввести и заниматься с вами обычным сексом, пока игрушка внутри.
3. Настрой. Если нет настроя - лучше отложите.

В общем, не спешить и терпения, и все получится.

Гость
#8

Опять этот дpoчеp c садистскими фантазиями...
Давайте лучше обсудим инцестик

Гость
#9

Я советую вам теперь попробовать на себе - пусть девушка вам разрабатывает анус, в день открытия пусть резиновым дилдо вас хорошо оттрахает. Тогда вы точно будете знать как лучше действовать и что приятнее и сможете так же ей сделать приятно

#10

Хз. Расскажу про опыт с моей девушкой. Говорила что опыта с АС не было до меня. Решили попробовать.. Первые разы просто в процессе вагинального секса засовывал палец в отверстие. Сначала 1, потом 2. Смазку брал прям из влагалища - у неё очень обильная она. Потом постепенно стал не только засовывать но и двигать имитируя половой акт. В итоге когда начал так делать пальцы вылезли все в крови. Долго извинялся (хотя она говорила что пофиг и ничего не чувствует но я боялся что всё там порвал) - потом недели 2 не пробовали чтоб всё зажило. Потом продолжили и просто в один момент вместо пальцев ввел вылезший из влагалища член. Она конечно пищала что больно и всё такое. Но крови уже не было. И сказала что ей очень понравилось. Так что это от девушки индивидуально зависит очень. Хотя учитывая как она достаточно быстро и легко восприняла всё, и как тащится сейчас от АС (особенно когда кончаю прям в попку) - то начинаю задумываться на тему действительно ли у неё опыта в АС не было. Девушке 17 лет.

Гость
#11

Школьник, надоел ты со своими сочинениями.
Иди в школу учиться, а то мамка в угол поставит.

#12
Pub

Хз. Расскажу про опыт с моей девушкой. Говорила что опыта с АС не было до меня. Решили попробовать.. Первые разы просто в процессе вагинального секса засовывал палец в отверстие. Сначала 1, потом 2. Смазку брал прям из влагалища - у неё очень обильная она. Потом постепенно стал не только засовывать но и двигать имитируя половой акт. В итоге когда начал так делать пальцы вылезли все в крови. Долго извинялся (хотя она говорила что пофиг и ничего не чувствует но я боялся что всё там порвал) - потом недели 2 не пробовали чтоб всё зажило. Потом продолжили и просто в один момент вместо пальцев ввел вылезший из влагалища член. Она конечно пищала что больно и всё такое. Но крови уже не было. И сказала что ей очень понравилось. Так что это от девушки индивидуально зависит очень. Хотя учитывая как она достаточно быстро и легко восприняла всё, и как тащится сейчас от АС (особенно когда кончаю прям в попку) - то начинаю задумываться на тему действительно ли у неё опыта в АС не было. Девушке 17 лет.

Вы же в курсе, что комбинировать ВС и АС можно только в таком порядке? После АС вход во влагалище категорически неприемлем, в той же резинке во всяком случае. А то по вашему рассказу вы сначала брали смазку пальцем из влагалища, потом вводили их в попу, потом опять брали смазку. Это категорически неправильно.

Василий
#13

Дети будут пахнуть какашкой. А у сожительницы может быть выпадение прямой кишки. Не считая мелких разрывов и геморроев всяких с раком впереди. Кобылы или свиньи не нашлось?

#14

Ты насильник. Если девушка плачет, просит прекратить, а ты несмотря на это думаешь только о том как кончить - этого чистого вида изнасилование.
Надеюсь, она тебя бросит, а до этого оттрахает тебя страпоном.

Великолепный Вася
#15

Бери ее жестко через силу чтоб знала сyчка что такое настоящий мужик, нецеремонься с ней, eби спокойно туда куда нравится а на нее забей

#16
Евгений

Вы же в курсе, что комбинировать ВС и АС можно только в таком порядке? После АС вход во влагалище категорически неприемлем, в той же резинке во всяком случае. А то по вашему рассказу вы сначала брали смазку пальцем из влагалища, потом вводили их в попу, потом опять брали смазку. Это категорически неправильно.

Почему неправильно. Объясните с медицинской точки зрения. Про смазку так.. Ну после вагинального секса сразу анальный - чтоб сделать окончание (без резинки) После этого душ...

#17
Pub

Почему неправильно. Объясните с медицинской точки зрения. Про смазку так.. Ну после вагинального секса сразу анальный - чтоб сделать окончание (без резинки) После этого душ...

Флора кишечника и флора влагалища совершенно разная, вы можете партнерше ее же болячки из попы и принести во влагалище. Кстати в попу без резинки тоже такое себе. Ну только если ооочень хорошо подмыться.

Но если в попу без резинки это ваш выбор, и ваш геморрой с членом, то вот не смешивать флору ануса и влагалища - это как бы банальное уважение к партнерше.

Гость
#18
Гость

Жди пока она будет готова к этому эксперименту) само собой все получится. Мы с парнем тоже хотели, но я ужасно боялась, но как то раз мы поругались, и в процессе примерения так сильно возбудились, что как то само получилось в попу и мне даже понравилось, хотя я до этого не понимала как это может нравится)) значит твоя девушка ещё просто не готова, как будет готова у вас само все получится, без предварительных недельных разрабатываний

Ох, уж эти мужики под женскими никами.
Шёл бы отсюда, дрочер.

вуглускр
#19

фууууууууууу на вас!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: