Гость
Статьи
Парень не хочет меня

Парень не хочет меня

Милые дамы, помогите с деликатным моментом. С парнем встречаемся около 3 месяцев, знаю, что до меня у него около двух лет не было девушки в интимном плане. Когда у намечался наш первый раз, он меня уже давно хотел, трогал постоянно, страсть была, но в самый ответственный момент у него не получилось. Понимаю, что волнение и стресс, значения этому не придаю. Поддержала его. Но после этого момента у нас вообще затишье, причём около месяца, даже за попу при встрече не ущипнёт:) Когда ночуем у кого-то из нас, просто еду заказываем, сериалы смотрим, но к этому дело не идёт. Может быть, он как-то замкнулся после того момента? Подскажите, как с этим быть? Как деликатнее начать самой, чтобы он не подумал, что я его «каким-то не таким» считаю? :)

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не видит/не чувствует в тебе женщину, мужицкую энергию выключи

Гость
#2

Брать инициативу в свои руки))), не надо тут особо деликатничать

Гость
#3
Гость

он не видит/не чувствует в тебе женщину, мужицкую энергию выключи

Пральна, небось выглядит как пацанка

Гость
#4

Может, не стоИт, вот и не было девушки 2 года. Я б попробовала ему отсосать на вашем месте, пока киношку смотрите, если и второй раз не встанет, можно дружить с ним, вместе тусить и жрать, а для секса найти еще кого-нибудь

#5
Гость

Пральна, небось выглядит как пацанка

Каждый раз когда выходим куда-то, платья надеваю, блузки, всегда женственно и опрятно выгляжу, фигура тоже неплохая, собственно поэтому вопрос и задаю :)

Гость
#6

Не знаю, что посоветовать. У нас с братом никогда таких проблем не было.

Horse with osteohondroze
#7

Ну вот поэтому и не было у него 2 года, и думаю и не будет еще 2, а то и 4 и больше. Проблемы у него в этом плане 100%. Для меня это может было бы и плюсом, но если вы любите секс, то вас тут ждет разочарование...

Настя
#8

Берёте инициативу в свои руки. Если ничего не получается (он импотент) - ищите другого.

Гость
#9

Я так 3 года кино смотрела , сначала были отговорки , потом вообще заявил что секс это низший уровень , животный , а он на более высокой ступени развития. Была как под гипнозом , все время пыталась найти подход . В итоге вышла из этих «отношений « с напрочь убитой самооценкой

Василий
#10

Надо с врачом посовещаться. Вдвоём. Если не хочет, то попробовать вдвоём напрячься. У человека может быть что-то вроде запрета на психологическом уровне. Имеется ли у него эрекция ночью? Поллюции? Может ли он мастурбировать? Если не получается, то обоим надо искать других партнёров. Какая семейная жизнь без близости.

#11

Современные русские молодые парни. Читаю этот форум и понимаю, что нация вымирает. А вот всякие турки и иже с ними телевизор с девушками не смотрят. Ну что ж, значит так тому и быть..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: