Гость
Статьи
Секс с другом

Секс с другом

Мой хороший друг сейчас один, я тоже не в отношениях, оба свободные. В гости ходим друг к другу, фильмы смотрим. Он предложил заниматься сексом иногда, пока мы не в парах. Как появится кто-нибудь, то прекратить. Я сомневаюсь, боюсь что отношения испортятся из-за этого. Как вы к такому дружескому сексу относитесь?

Опрос
Секс с близким другом
Лола
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. У нас с братом сейчас такая же ситуация.

Ставенская
#2

Положительно, ради карьеры в думе. Так делаю.

#3

Это просто супер вариант. Мечта
Соглашайся ! Чего тут думать вообще ?

коля
#4
Гость

Нормально. У нас с братом сейчас такая же ситуация.

а по сколько вам лет ?и как часто у вас секс и с презиком или без

Василий
#5

Очень одобряю! Вы не вызываете отвращения друг от друга. Здоровы. Не понимаю женщин, отказывающих из-за дружбы. Самое печальное, что потом они сношаются, другого слова не подобрать, со всякими сволочами, бегут и жалуются другу на их скотство.

Гость
#6

Дружба возможна только когда нет межполовых отношений и интересов. Друг - это брат, с которым только нет кровных уз. На просто "друга" у меня и не встанет, как и на брата...
...Вы рискуете потерять друга, а любовь так и не обрести. Просто станете просто посудой для слива, пока у него никого нет на горизонте. И мужчина этот не шибко дорожит Вашей дружбой, раз предлагает такое.
...Мужчине, как правило, если он не влюблён, нужен секс без отношений. Именно это он Вам и предлагает... Вас такой подход саму не коробит?

мужское мнение
#7

Хорошим сексом дружбу не испортишь!

#8

Глупо портить дружбу сексом(

Гость
#9
мужское мнение

Хорошим сексом дружбу не испортишь!

Не только испортишь. А разрушишь в хлам. Пока у мужика никого на горизонте нет, он станет сексится с подругой. Потом встречает любимую единственную и женится, а подругу - на свалку отходов. Дружбе конец.

Айка
#10

Сомневаешься то не соглашайся .

Гость
#11

Это вполне нормально, если есть такой парень. Мне повезло с таким в 15. Я могла с ним поделится где когда и с кем, могла попросить свести с каким то парнем для секса. Вобщем был у меня как подруга. Когда он намекнул на секс, я не смогла отказать. Я знала, что он встречается с другой девочкой, и что я сплю с двумя другими парнями.

Гость
#12
Василий

Очень одобряю! Вы не вызываете отвращения друг от друга. Здоровы. Не понимаю женщин, отказывающих из-за дружбы. Самое печальное, что потом они сношаются, другого слова не подобрать, со всякими сволочами, бегут и жалуются другу на их скотство.

К сожалению, от этих "не друзей",выплачивают все долги и кредиты,как минимум.

Гость
#13
мужское мнение

Хорошим сексом дружбу не испортишь!

Точно.
даже укрепишь!

Гость
#14

Главное, он вас не бьёт ,не унижает,значит,продолжайте,если вам с ним хорошо и он вас обнимает,целует,значит с ним и надо заниматься , и ещё,что самое главное не женат .Любимый может быть женат,иметь детей ,а друг,который к вам хорошо относится обязательно важен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: