Гость
Статьи
Вредно ли смотреть …

Вредно ли смотреть эротику девственнице?

Есть ли вред смотреть эротику девственнице? Это очень плохо? В тузу возникает застой крови? А при сексе без оргазма происходит то же самое?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

ШТО?!
Так, надо выпить бокальчик вина после такого...

Гость
#2
Альма

ШТО?!
Так, надо выпить бокальчик вина после такого...

ШТО?
Уже с утра? Алкаголик?

Гость
#3
Альма

ШТО?!
Так, надо выпить бокальчик вина после такого...

Почему?

Гость
#4

Я не конкретно про эротику. А просто фильмы и там есть эротические сцены. Фильм со смыслом. И как бы когда смотрю есть возбуждение. Оно может повлиять на здоровье?

Гость
#5
Гость

Я не конкретно про эротику. А просто фильмы и там есть эротические сцены. Фильм со смыслом. И как бы когда смотрю есть возбуждение. Оно может повлиять на здоровье?

Итить колотить. Да смотри с удовольствием, но без родителей.

Гость
#6

нееее, низззя, это грех

Гость
#7
Гость

Итить колотить. Да смотри с удовольствием, но без родителей.

Сейчас прочитала в статье, что из-за этого возникает застой крови в тазу? Или это неправда?

ГОСТ Р 53893
#8

Да, клитор сотрёшь с лица земли.

Гость
#9
Гость

Сейчас прочитала в статье, что из-за этого возникает застой крови в тазу? Или это неправда?

Это вы о чем?

Гость
#10
ГОСТ Р 53893

Да, клитор сотрёшь с лица земли.

Ужас неужели кто-то так делает? Я ничего трогаю

ГОСТ Р 53893
#11
Гость

Ужас неужели кто-то так делает? Я ничего трогаю

Все, если ты так не делаешь, то это пока. Трубы начнут так гореть, что сама догадаешься и потрогать и не только.

Гость
#12
ГОСТ Р 53893

Все, если ты так не делаешь, то это пока. Трубы начнут так гореть, что сама догадаешься и потрогать и не только.

Ну что-то не горят трубы. Значит я не возбуждаюсь сильно и это не опасно?

Гость
#13

Ну что-то не горят трубы. Значит я не возбуждаюсь сильно и это не опасно?

Гость
#14
ГОСТ Р 53893

Да, клитор сотрёшь с лица земли.

Ну реально я смотрю из любопытства. В будущем пригодится. Нужен ведь опыт. И ничего я подобного себе не ,,трогаю,,

Лола Розенкранц
#15

Думаю не стоит

Гость
#16
Лола Розенкранц

Думаю не стоит

Что будет?

ГОСТ Р 53893
#17
Гость

Ну что-то не горят трубы. Значит я не возбуждаюсь сильно и это не опасно?

Возбуждение зависит от уровня твоего либидо и возраста. Сколько тебе лет?

Зина
#18
Гость

Я не конкретно про эротику. А просто фильмы и там есть эротические сцены. Фильм со смыслом. И как бы когда смотрю есть возбуждение. Оно может повлиять на здоровье?

Что за фильм?:)

ГОСТ Р 53893
#19
Гость

Ну реально я смотрю из любопытства. В будущем пригодится. Нужен ведь опыт. И ничего я подобного себе не ,,трогаю,,

Что в будущем пригодится? Ты когда увидишь голого мужика и стоячий член в живую так скажем, я уже молчу о том что нужно будет и самой раздетой быть, то сразу в ступор впадёшь. Для общего развития смотрят, когда есть личная жизнь, и это можно применить на деле с существующим партнёром, в остальном это все бред, не более.
Ты не понимаешь, что тебе чтобы дойти до физического контакта придётся сначала перестроится психологически. Это как с парашютом, одно дело мечтать, а другое дело реально прыгнуть.

Зина
#20
ГОСТ Р 53893

Возбуждение зависит от уровня твоего либидо и возраста. Сколько тебе лет?

Как интересно)
Может меня опишите
27, либидо нормально)
Вот только замужем ...и все

Зина
#21
ГОСТ Р 53893

Что в будущем пригодится? Ты когда увидишь голого мужика и стоячий член в живую так скажем, я уже молчу о том что нужно будет и самой раздетой быть, то сразу в ступор впадёшь. Для общего развития смотрят, когда есть личная жизнь, и это можно применить на деле с существующим партнёром, в остальном это все бред, не более.
Ты не понимаешь, что тебе чтобы дойти до физического контакта придётся сначала перестроится психологически. Это как с парашютом, одно дело мечтать, а другое дело реально прыгнуть.

Вы мужчина 💯😂?/

ГОСТ Р 53893
#22
Гость

Что будет?

Да ничего не будет... Кроме разочарования.
По своей неопытности ты сейчас насмотришься как там в кино и составишь своё искаженное представление о том что такое секс, а потом расстроишься, что в жизни все прозаичнее и совсем по другому, возможно разочарование и опять начнётся поиск того идеала что ты себе придумала, так и получаются прЫнцеждалки. Потому что человек застрял в своих фантазиях и вымышленном мире розовых единорогов.

ГОСТ Р 53893
#23
Зина

Вы мужчина 💯😂?/

Вообще-то я женщина, дубина.

Гость
#24
ГОСТ Р 53893

Что в будущем пригодится? Ты когда увидишь голого мужика и стоячий член в живую так скажем, я уже молчу о том что нужно будет и самой раздетой быть, то сразу в ступор впадёшь. Для общего развития смотрят, когда есть личная жизнь, и это можно применить на деле с существующим партнёром, в остальном это все бред, не более.
Ты не понимаешь, что тебе чтобы дойти до физического контакта придётся сначала перестроится психологически. Это как с парашютом, одно дело мечтать, а другое дело реально прыгнуть.

Значит тем, что я смотрела несколько раз, я себе болячек сделала каких-нибудь?

Гость
#25
ГОСТ Р 53893

Да ничего не будет... Кроме разочарования.
По своей неопытности ты сейчас насмотришься как там в кино и составишь своё искаженное представление о том что такое секс, а потом расстроишься, что в жизни все прозаичнее и совсем по другому, возможно разочарование и опять начнётся поиск того идеала что ты себе придумала, так и получаются прЫнцеждалки. Потому что человек застрял в своих фантазиях и вымышленном мире розовых единорогов.

Теперь страшно стало. Кто-то написал статью, что это вредно. Типа возбуждение происходит и застой крови в матке. И может привести к болезням, так как нет разрядки. Но ведь это не такое возбуждение все-таки, чтоб привести к серьезным болезням?

ГОСТ Р 53893
#26
Гость

Значит тем, что я смотрела несколько раз, я себе болячек сделала каких-нибудь?

Да какие болячки, ты себя больше накручиваешь. Ищи мужика, а то скоро по фазе сдвинешься.

ГОСТ Р 53893
#27
Гость

Теперь страшно стало. Кто-то написал статью, что это вредно. Типа возбуждение происходит и застой крови в матке. И может привести к болезням, так как нет разрядки. Но ведь это не такое возбуждение все-таки, чтоб привести к серьезным болезням?

Учись фильтровать информацию, ты слишком много загоняешься.

м
#28
Гость

Теперь страшно стало. Кто-то написал статью, что это вредно. Типа возбуждение происходит и застой крови в матке. И может привести к болезням, так как нет разрядки. Но ведь это не такое возбуждение все-таки, чтоб привести к серьезным болезням?

Лучше помастурбировать, снять напряжение!

ГОСТ Р 53893
#29
Зина

Как интересно)
Может меня опишите
27, либидо нормально)
Вот только замужем ...и все

Ну раз все, тогда выкапывай во дворе могилку, становись и привыкай.

Гость
#30
м

Лучше помастурбировать, снять напряжение!

Никогда таким не занималась

Гость
#31
Гость

Ну реально я смотрю из любопытства. В будущем пригодится. Нужен ведь опыт. И ничего я подобного себе не ,,трогаю,,

Застой когда организм не работает и оргазмоа нет. Мастурбируйте

Зина
#32
ГОСТ Р 53893

Вообще-то я женщина, дубина.

Оочень грубая и старая !

Гость
#33
Зина

Как интересно)
Может меня опишите
27, либидо нормально)
Вот только замужем ...и все

27????? какой ужс! и ни разу не трогала себя?! это либо отсталость, либо жуткие комплексы.у меня всё!

Гость
#34
Гость

Застой когда организм не работает и оргазмоа нет. Мастурбируйте

В смысле не работает? А что из этого может случиться?

ГОСТ Р 53893
#35
Зина

Оочень грубая и старая !

Грубая, старая, ещё и закомплексованная в придачу это как раз о тебе. Ты в свои 27 лет настолько эмоциональное забитое бревно.

Гость
#36

У тебя целка лопнет.

Гость в горле кость
#37

Девственница может мастурбировать, если прям уж такой у неё застой... "в тузе".))))

Кабель
#38

На счёт застоя крови, бред полный. Это уже заболевание. А про эротику написали верно: взгляд может исказиться и мастурбировать не советую.

Гость
#39
Гость в горле кость

Девственница может мастурбировать, если прям уж такой у неё застой... "в тузе".))))

Поясните. Что это значит? То есть если и меня не возникает желания мастурбирвоать, значит застоя нет? И возбуждение не сильное?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: