Гость
Статьи
Меня изнасиловала …

Меня изнасиловала лучшая подруга!!!

Сразу скажу тема не разводка,я не извращенец,не дрочер и т.п..Вчера произошла ситуация от которой я в таком шоке что словами не передать!Есть у меня подруга,7 лет дружим,человек она очень хороший,во …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Серж.
#51

Хорошая у тебя подружка.не бросай её, потом с мужем познакомишь, и будет у вас разнообразие в сексе.

Алеся
#52
Гость

Лучше расскажите мне неграмотной,как это баба может изнасиловать бабу? у неё где-то x y й растёт???

Пхх нет конечно , ведь изнасилование это не просто с$Кс , это .....
короче она могла сделать это пальцами , языком , продолговатым предметом,
чем угодно .....
Изнасиловать- совершить половой акт против воли "партнера"
В этой ситуации не имеет значение пол .

Гость
#53

Ну у меня похожее было , только не по-пьяни. Познакомились в компании за городом , пили все , кроме меня и той девушки . В итоге , все разбрелись тpaxaться, мы с ней чай пили . И как-то само собой она начала меня поглаживать , потом целовать . Такого возбуждения у меня ни с одним мужиком не было , закрылись в комнате и занимались любовью до утра . Ни один мужик меня так не мог удовлетворить , всегда еле терпела, когда партнёр кончит, а тогда просто страсть дикая, во всех позах. Скажу честно -мне понравилось , да так, что до сих пор встречаемся . И вам , автор , понравилось , просто темните вы че-то

89999781828Андрей,я так думаю это хорошо вот бы вместе так

Гость
#54

Мужу не говорите. Этим вы его травмируете и возможно семью разрушите. Постарайтесь обо всем забыть, а на будущее будьте осмотрительнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: