Гость
Статьи
Меня бросила лучшая …

Меня бросила лучшая подруга?

У меня есть лучшая подруга. Знакомы с ней мы около 7 лет,но раньше ненавидели друг друга,потом стали общаться и уже как 2 года лучшие подруги. Год назад она переехала. Приезжала,часто писала. Встречалась с парнями,рассказывала. 7 месяцев назад,появился у нее парень, по характеру он ужас полный,если что-то не по его ог обижается на нее, звонит мне и говорит что твоя лп то то сделала, я ей говорила,а она любит видешь ли. Я ее понимаю. Как он появился,она перестала писать,редко приезжала,редко отвечала на смс. Ну я смирилась,думала ненадолго.
Сейчас она поехала в лагерь,и даже не позвонила,не написала как она,хотя в прошлом году,чуть телефон не сломался от звонков. Пишу ей,ну как ты там,она в онлайн,но не читает
И вот вчера,они поссорились, парень как обычно позвонил мне,а я от злости,от игнора,и не уважения,рассказала ему ее секрет,что она в прошлом встречалась с двумя парнями.
Прошло 8 часов,парень ее звонит,и говорит(простите за мат): Она говорит что ты ***, и она не с кем не встр. И сказал ладно пока.
Прошло 10 минут,и от нее звонки, 3 раза звонила,а всё из-за парня. А так бы и не вспомнила. Многое с ней пережили за два года, сколько слёз,сколько радости было. Воспоминаний,эх. Я к ней очень привязана,я такой человек привяжусь,и всё. По жизни у меня всегда была одна подруга,ни компаний. Но как то легко уходили эти лучшие подруги,а вот эту не могу так отпустить. Очень дорога,но и в тоже время больно.
Как думаете, будем ли общаться с ней?
Может перестать с ней общаться, или незнаю,я каждый день реву,хочу вернуть прошлые моменты.
Как же трудно.

Лилиана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, что автору и подруге не более 15 лет)) Если старше - то взрослеть и не делать подлянки.

Гость
#2

Так бросила или нет? У вас вопрос в теме зачем?

#3

Вы ее подставили, только потому что она Вам не звонила и игнорила. Это подло!!!

Марлен
#4

Ревёт так как глупость спорили. Не надо было прошлое про подругу озвучивать, даже если и со зла. Плохая вы и не достойная особа, таких подруг на мусорку и забыть навсегда.

Лилиана
#5
Гость

Надеюсь, что автору и подруге не более 15 лет)) Если старше - то взрослеть и не делать подлянки.

Мне 14,ей 13

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: