Гость
Статьи
Спалили..

Спалили..

На телефоне у меня не стоит автоблокировка, поставьте обязательно)).
Значит, вчера легла в 3 ночи, начала смотреть фотки {этого} , заснула. Сейчас папа пришел за зарядкой ко мне в комнату, сделала вид, что сплю.. Я еще плохо соображала, и тут... Папа вытаскивает телефон у меня из под плеча.... и кладет его на полку включённым.
Это второй раз меня спалили, в первый раз спалили за видео, посмотрели историю..

Девушки, помогите пожалуйста! А то мне уже стали лезть в голову ТАКИЕ мысли.. бррр.
Я боюсь, что НЕ будет мне разговора о том, что этого делать нельзя, не будет мне "у тебя переходный возраст"..

Invisible423
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Посмотрели историю на вашем телефоне??? В переходном возрасте это нормально, не парьтесь.

Гоги
#2

а вы не делайте того,за что перед родителями стыдно
они пока за вас отвечают перед законом, и должны присматривать

alyaaa@mail.ru
#4
Гость

А что на фотках-то было?

. Секси маза фака

Гость
#5

Ужас девушка, зачем вам ЭТО смотреть?! Гадость! Нам женщинам впринципе не нужен секс. Секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин.

гость
#6

Ужас девушка, зачем вам ЭТО смотреть?! Гадость! Нам женщинам впринципе не нужен секс. Секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин.[/qуоте]

Не надоело это в каждой теме писать?? Тебе не нужен потому что ты страшная!

Invisible423
#7
гость

Посмотрели историю на вашем телефоне??? В переходном возрасте это нормально, не парьтесь.

Посмотрели историю в 9 лет, а в этот раз увидели сразу))

апрель
#8

"Я боюсь, что НЕ будет мне разговора о том, что этого делать нельзя, не будет мне "у тебя переходный возраст".."

Не поняла, автор. Вам НУЖЕН этот разговор, что ли?

Гость
#9

Ничего страшного в сисяхписях нет. Страшее - синий кит, беги или умри,
сопливые стихи от бывшего, драки малолеток, мучение животных и прочий депресняк.

Invisible423
#10
апрель

"Я боюсь, что НЕ будет мне разговора о том, что этого делать нельзя, не будет мне "у тебя переходный возраст".."
Не поняла, автор. Вам НУЖЕН этот разговор, что ли?

Мне вообще ничего не нужно)).
У моего друга была такая история: мама его застала за просмотром фильма (он ее не заметил), а она только сказала: "переходный возраст".
И всё.

Гость
#11
Гость

Ужас девушка, зачем вам ЭТО смотреть?! Гадость! Нам женщинам впринципе не нужен секс. Секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин.

Ужас такое писать. Пусть ребенок сам определится гадость это или нет. Не все так думают как вы

Гость
#12
Гость

Ужас такое писать. Пусть ребенок сам определится гадость это или нет. Не все так думают как вы

*Когда подрастет))

Гость
#13
гость

Ужас девушка, зачем вам ЭТО смотреть?! Гадость! Нам женщинам впринципе не нужен секс. Секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин.[/qуоте]
Не надоело это в каждой теме писать?? Тебе не нужен потому что ты страшная!

А тебе нужно, потому что ты кроле-озабоченная. Пещеро -вагина.

Гость
#14
Гость

Ужас такое писать. Пусть ребенок сам определится гадость это или нет. Не все так думают как вы

Такие не убеждаются, а утверждаются. Потом пра сти тутками становятся.

Гость
#15

Да ладно,не страшно
Меня неоднократно мама застукивала за мастурбацией.Помню какой скандал всегда был,и как мне было стыдно

Гость
#16

Но это не значит,что мастурбацией я перестала заниматься хехе)))
Это НОРМАЛЬНО!

Гость
#17

Книжки читай. А не ,,это ,, смотри, школота.
Или ты думала тебя тут защищать будут? Или одобрять

Invisible423
#18
Гость

Книжки читай. А не ,,это ,, смотри, школота.
Или ты думала тебя тут защищать будут? Или одобрять

Книжки-то я читаю, а форумы нужны не для того, чтобы одобрять и защищать, а для обсуждения и помощи.

Гость
#19
Invisible423

Книжки-то я читаю, а форумы нужны не для того, чтобы одобрять и защищать, а для обсуждения и помощи.

От чего Вам нужна помощь?? От родителей?? Родители правильно делают, что беспокоятся о Вас. А то, что спалили, так это только Вам на пользу. Сколько Вам лет? Вы еще пресытитесь,, этим,,!! До тошноты. Всё придет само. А родителям не все равно, ведь Вы - их ребенок.
По моему неплохой совет, про книжки. Но если у Вас одно только на уме, то кто Вам поможет???
Знаете, сколько я знаю таких девочек, помешанных на таком?? Это либо девочки,, д а в а л к и,,, либо очень несчастные люди.

Invisible423
#20
Гость

От чего Вам нужна помощь?? От родителей?? Родители правильно делают, что беспокоятся о Вас. А то, что спалили, так это только Вам на пользу. Сколько Вам лет? Вы еще пресытитесь,, этим,,!! До тошноты. Всё придет само. А родителям не все равно, ведь Вы - их ребенок.
По моему неплохой совет, про книжки. Но если у Вас одно только на уме, то кто Вам поможет???
Знаете, сколько я знаю таких девочек, помешанных на таком?? Это либо девочки,, д а в а л к и,,, либо очень несчастные люди.

*несчастный человек*

Invisible423
#21

[quote="Invisible423
[/quote]

И почему же только одно на уме?)

Горькая правда
#22
Гость

Ужас девушка, зачем вам ЭТО смотреть?! Гадость! Нам женщинам впринципе не нужен секс. Секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин.

😂😂😂😂Спасибо ,посмеялась.Автор,что естественно,то не безобразно)

Долговечность
#23
Гость

Ужас девушка, зачем вам ЭТО смотреть?! Гадость! Нам женщинам впринципе не нужен секс. Секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин.

Спасибо за угар

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: