Гость
Статьи
когда девушка …

когда девушка имитирует оргазм?

Очень сильно поссорилась с парнем и от меня ему прилетела фраза, что я имитировала с ним оргазм (хотя, на самом деле, ни разу). Он усмехнулся и сказал, "ну да, а то я же ничего не понимаю". Короче, не поверил. Неужели они правда понимают, когда имитируют, а когда нет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно это понятно! там мышцы сокращаются и как пылесос работает))

Гость
#2

это так глупо. во-первых, нет никакого смысла, а во-вторых, все понятно.

Гость
#3
Автор

Очень сильно поссорилась с парнем и от меня ему прилетела фраза, что я имитировала с ним оргазм (хотя, на самом деле, ни разу). Он усмехнулся и сказал, "ну да, а то я же ничего не понимаю". Короче, не поверил. Неужели они правда понимают, когда имитируют, а когда нет?

ну во первых автор не ври нам, это анонимный форум и тебя ни кто не знает
КАЖДАЯ женщина имитирует оргазм и это нормально....могу с уверенностью сказать, что мужики этого не чувствуют

Zombie Cat
#4

вообще, я тоже раньше думала как это не понять то? но оказывается есть и такие кто это пытаются понять по лицу 😂

Гость
#5
Рыжая Борода

конечно это понятно! там мышцы сокращаются и как пылесос работает))

и течь начинает как из ведра, все верно

Гость
#6

Я хорошо симулирую, никто ещё не догадывался. Все мои мужики думали, что они крутые альфа-самцы ахаха ничего они не понимают, если хорошо симулировать

Гость
#7
Гость

Очень сильно поссорилась с парнем и от меня ему прилетела фраза, что я имитировала с ним оргазм (хотя, на самом деле, ни разу). Он усмехнулся и сказал, "ну да, а то я же ничего не понимаю". Короче, не поверил. Неужели они правда понимают, когда имитируют, а когда нет?

ну во первых автор не ври нам, это анонимный форум и тебя ни кто не знает
КАЖДАЯ женщина имитирует оргазм и это нормально....могу с уверенностью сказать, что мужики этого не чувствуют
Я ни разу не имитировала.

Гость
#8
Гость

Я хорошо симулирую, никто ещё не догадывался. Все мои мужики думали, что они крутые альфа-самцы ахаха ничего они не понимают, если хорошо симулировать

и че? сама себя обманула и рада?)))) Не догадываются только неопытные мальчики, ну или не хотят знать, раз притворяешься, значит и напрягаться не надо)). Странные люди, сами мужиков удовлетворяют и рады, что для них эти же мужики ничего не делают)))

Гость
#9

Pomnu kak to davno ne bilo seksa i tyt poyavilsia kavaler tak ya na radostiax tak stonala. On srazy ponial chto jenschina izgolodalas ))) podkolol esche . ny a voobsche kak mojna imitirovat .. Ved esli nifiga ne chystvyesh to i stonat ne poluchaetsa, daje esli b i xotel )))

Гость
#10
Гость

Я хорошо симулирую, никто ещё не догадывался. Все мои мужики думали, что они крутые альфа-самцы ахаха ничего они не понимают, если хорошо симулировать

и че? сама себя обманула и рада?)))) Не догадываются только неопытные мальчики, ну или не хотят знать, раз притворяешься, значит и напрягаться не надо)). Странные люди, сами мужиков удовлетворяют и рады, что для них эти же мужики ничего не делают)))

У меня муж, который полностью меня удовлетворяет и симулировать не приходится) а до него были те, кто до оргазма довести не мог) долго они у меня не задерживались) но симулировала всегда) не знаю почему) и ничего они не понимают, малолеток неопытных у меня не было

Гость
#11
Автор

Очень сильно поссорилась с парнем и от меня ему прилетела фраза, что я имитировала с ним оргазм (хотя, на самом деле, ни разу). Он усмехнулся и сказал, "ну да, а то я же ничего не понимаю". Короче, не поверил. Неужели они правда понимают, когда имитируют, а когда нет?

Нихрена они не понимают.я в 80% случаев имитировала. И он говорил "мне так нравится как у тебя там все сокращается,я чувствую когда скоро" итд. А я ржу
Но главное конечно не только голосом имитировать

Гость
#12
Гость

ну во первых автор не ври нам, это анонимный форум и тебя ни кто не знает
КАЖДАЯ женщина имитирует оргазм и это нормально....могу с уверенностью сказать, что мужики этого не чувствуют

Не каждая!! Вот клянусь НЕ РАЗУ НЕ ИМИТИРОАЛА! Есть - есть, парень сам понимает, нету - нету... что ж я могу поделать )))

Гость
#13

Коза какая!

Алиса
#14

Нюня какой-то неуверенный. Нужен вам такой? Знал что имитировала и молчал, потом разругался и сказал. А вообще-то и не имитировала. Как баба беременная орет, обижается на то чего нет. И в себе же неуверен...В ***** такого

Гость
#15

Я по молодости и неопытности имитировала.Сейчас нет.Знаю что и как мне доставит удовольствие.Мне 35,секс обожаю.

Гость
#16

Я так и не понял, зачем? одноразовый трах, да, а если любимый? Сделай мне так, чтоб я кончала....короче, похоже, любимыми тут и не пахнет...ш....одни имитаторши. Хорошо, таких дур не попадалось. Сразу говорит, как и что, как лучше и надо ли это сегодня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: