Молодой человек не целует в щасос, какие то коротковременные поцелуйчики, чмоканья все есть, но после того, как поцелует сразу отстраняется. Так целует очень часто. Очень боюсь, что если попытаюсь поцеловать его, то он просто рассмеется в лицо. Говорить пробовала, на вопросы о поцелуях отвечает, что целуемся и так часто. За свежестью дыхания слежу очень тщательно. О сексе уже и забыла, как бы я там не намекала-все бестолку. Переводит в шутку и начинает смеяться. Никакой страсти. Как вообще ситуацию исправить?
Мне кажется уже все, отношения изжили себя, у многих пар так бывает. К тому же и попытаться вернуть все обратно боитесь, пишете что рассмеется в лицо. Ну и нафига такие отношения, если он будет смеяться над проявлением ваших чувств? Если он вас не хочет, то и не надо за него больше держаться. Потому что дальнейшая жизнь без страсти просто превратится в бытовуху, имхо
Гость
[700062071]
#2
Сколько можно одну и ту же тему
Гость
[3279162860]
#3
Лидусь..а внешне как сохранилась?только честно...не толстая?))))))
Гость
[4085692057]
#4
Вас настолько интересует этот вопрос? раз в десятый раз тему создаете... Это быт, это жизнь. На определенном этапе отношений уже никто в окна с цветами лезть не будет, и серенады петь тоже.. А на счет секса - ищите причину в себе.