Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом

Доброго времени суток
Начну сначала, три месяца назад я впервые занялась сексом со своим МЧ. Во время первого раза было больно, неприятно, я даже плакала.
Думая, что это нормально в принципе, решили подождать день, и через день снова попробовали заняться сексом. Снова было больно. Начитавшись статей о первом сексе, было принято решение подождать неделю, для заживления "возможных ранок внутри влагалища".
Но, каждый раз, во время того, как МЧ входит в меня, мне больновато. Как только начинаем заниматься этим, боль проходит сразу, но я не чувствую яркого удовольствия.
Мне 18, МЧ 18.
Боль проявляется так: когда МЧ входит, чувствую, что мышцы не расслаблены и задерживают *****. Когда ***** внутри, чувствуется боль при полном проникновении. Не могу заниматься сексом в позе рака, ибо член упирается глубоко и опять же возникает боль.
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

poposhka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

член великоват для тебя. используй смазку

Гость
#2

Автор,вам нужно больше прелюдии. А не сразу в бой. Ты долдна по максимуму расслабиться и возбудиться. Тогда будет норм. Пока в традиционной позе. Не торопитесь другие использовать.

Гость
#3

Насадку на член и никаких раков, а то эрозию лечить замучаетесь

Гость
#4

Во влагалище никогда ничего само не заживает. Он тобой бесплатно
пользуется как пирогом, а ты терпишь.

Гость
#5

Это спазмы. Ничего страшного. Привыкните, потом придет и удовольствие. Не занимайтесь сексом, когда этого не хотите.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="60313480"]Во влагалище никогда ничего само не заживает.

Заживает так же, как и везде. Не звизди. Там и заживать нечему, можно подумать, там рваные раны у авторши, куда там.

Гость
#7

там шамункул

Гость
#8

*** великоват наверное. Сколько в диаметре и в длине?

Гость
#9

кольцо на прибор. если сильно упирается, то несовпадение по длине у вас. ну и смазка. к гинекологу сходите

Автор
#10

18 см

фурзло
#11

Первое,что должна сделать девушка,когда чувствует что что то не так,сходить к специалисту!на установить причину боли и дискомфорта,это может быть все что угодно,от природных,т.*****.от особенностей твоего организма,до психологических проблем,т.*****.страх,стеснение создаёт как бы блокаду и т.д.у меня примерно тоже самое был!вышла замуж девственницей,в вопросах секса полный ноль,боль была такая,будто нож вогнали,думала наверно так и должно быть и терпела!а через пару лет развод,потом новый муж и все повторилось,в итоге пошла к врачу,установили,что это природный фактор,т.*****.строение моего женского организма!так что иди к врачу,обследуйся,если все в порядке ищи причину в голове!удачи

Автор
#12
фурзло

Вы решили как-то эту проблему? Расскажите, что вам помогло. Пожалуйста

сказки на земле
#13

не занимайтесь без смазки, у меня так же. Слишком велик для меня, боли адские после и в процессе.

сказки на земле
#14

предпочитаю есть сладкое)), замена близости

Автор
#15
сказки на земле

не занимайтесь без смазки, у меня так же. Слишком велик для меня, боли адские после и в процессе.

Смазка помогает и боли не чувствуется?

Кот
#16

скорее у тебя мало выделяется смазка из влагалище вот и больно тебе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема