Гость
Статьи
Где предел или …

Где предел или "женская наивность"

Есть неоднозначная ситуация, которую я уже повертела со всех доступных мне сторон. Мне 22 и в отношениях я уже четыре года с одним и тем же человеком. Он моложе меня на два года, хозяйственен, покладист, легок на подъём. Но куда же без "но". Он фригиден. Ему достаточно заниматься сексом всего пару раз в месяц, все остальное время он сидит за компьютером или в гараже. Все хорошо было лишь первые три месяца из всех этих лет. Я тогда подумала, что это невероятное везение. Он вошел в мою жизнь чистым листом, не тронутым мальчиком не нашедшим себя в этой жизни. Я научила его всему, что могла, любила и заботилась, как и он обо мне. Но им овладевает лень все эти годы. Всё на потом. Уламывать его на секс можно, но у него просто не стоит, как не старайся. Он всё больше обвешивался тяжкими думами и в итоге уже не мог совсем. Я принимала разные меры. Даже уговорила сходить к врачу. Он довел меня до нервного срыва и я его выгнала, почувствовав, что разлюбила. Это было не в первой, но в этот раз всё окрасилось гаммой безразличия и обиды. Как только все дошло до точки не возврата, он начал шевелиться, понял что его планы и достижения без меня не имеют смысла. Спустя время он был весел и предлагал свои фотографии из душа, фантащировал как он бы со мной и так и эдак, а я его больше не хочу. Умер для меня как мужчина и переродился как лжец и предатель. Это был мой человек, но он не старался и всё потерял. Есть ли смысл возвращаться и давать ещё шанс при том факте, что мне от него постели больше и под дулом пистолета не хочется? Можно ли жить как пенсионеры в наши 20? Стоит ли сохранить это всё как платоническую любовь и не ждать больше от него редких актов соития?

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит ничего сохранять, зачем притягивать за уши изжившие себя отношения.

Гость
#2

ну так ему 20 всего, ему хочется по две разные бабы в час иметь, а приходится 4 года подряд одну и ту же. ясное дело, что ему надоело.

Гость
#3

Вы прям мою свекровь описали надеюсь в скором времени бывшую!!муж пьет,по ночам гуляет не понятно где пьяный,денег копейки приносит...по началу я его любила,мотивировала как то,поддерживала,с гулек приходил я ему тарелку борща и секс отличный,а в ответ опять гульки,пьянки,*****..,я снова тарелку борща при приходе,небольшие Натации типа ай ай так нельзя!!!!а он снова и снова и снова...такая жесть была как вспомню!и в итоге наверно последние года 2 из 4 лет брака мне стало плевать,безразлично на него...и вот 2 дня назад он снова ушел в загул,ночевать не пришел,свекровь звонит выслушав меня заявила,что я как жена не выполняю функции,мы с ним как соседи живем,потому он так и делает...согласна!!!но!!!!я подавала на развод,я просила уйти,а он ползал и умолял нет,подумай о ребенке!!!я исправлюсь!!!!снова время тоже самое опять происходит...суть в чем,его мать всю жизнь мужа изменника терпела,прощала,3 аборта сделала 3 детей родила,разносолы и супы,цветы на окошках...а он все равно ушел и в 40 они опзвелись потому что он ушел к другой окончательно!!возникает вопрос она нормалтная вообще женщина или как???меня винит в том что ее сын просто м у д а к пьющий и Я в этом виновата????а надо значит типа пришел " дорогой,иди подмойся и я тебя жду!!" А где он был и с кем вообще не важно!!!!я в таком шоке конечно от этих обвинений!!!так что да.цветы и разносолы не помогут,они все равно все неблагодарные животные!

Гость
#4

😂😂блин не в ту тему написала)))это к теме можно ли мужика удержать разносолами)))😂😂извините,не проснулась еще)

Гость
#5

Не понял почему парень лжец и предатель ) Просто потенция плохая , а так он может человек хороший и порядочный, будет тебе , автор, хорошей подружкой))

Гость
#6

боже какая ж вы душная. Я бы от вас сбежала давно. И такая молодая при этом.

Чиполлина
#7

Он видит в вас мамку, которая заботится,учит примудрастям, а мамку чисто психологически хотеть нельзя,отсюда все проблемы с сексом. НЕ тратьте время на него, ищите другого, иначе промучаетесь много лет и потом либо смиритесь и будете неудовлетворенной и злой,как кактус,либо люьовника заведете, что тоже со временем добавит проблем. Вообщем,не ройте себе яму.

..
#8

Разводка явная!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема