Гость
Статьи
Секс у замужних и …

Секс у замужних и одиноких

Почему женщины так странно устроены? Много одиноких подружек живут годами без секса, ищут только серьезные отношения или вообще не ищут. А замужней даме чуть не стало хватать секса с мужем, а ищет на стороне?

ZZ
16 ответов
Последний — Перейти
ЛЭП
#1

Зависит от темперамента, от возраста, где-то в 38-42 у женщины начинается сексуальный расцвет, и ей нужно больше, чем обычно, потом утихает, а вообще у всех все по-разному, единой схемы нет!
Вообще женский организм когда долгое время без секса, он как бы "засыпает" в этом смысле, и секс годами не нужен может быть.
Чтобы женщина была постоянно в тонусе, нужен регулярный секс.

Гость
#2

таким одиноким значит не очень-то он и нужен, низкое либидо, вот и прикрываются поиском только серьезных отношений. И в браке тоже можно сидеть спокойно без секса и никого не искать. У кого потребность высокая, тот и в отношениях, и в браке (если не хватает) будет искать, и без отношений найдет

Гость
#3

Замужняя не секс ищет,а как снять напряжение от своего бестолкового мужа и нытиков детей.Побег из домашнего рабства и неудовлетворенности семейной жизнью.А одинокий человек спокоен,ему никто не выносит мозг,он дома отдыхает.,поэтому может не спеша искать кандидата в мужья,а там ,как повезет-может тоже начнет бегать на сторону.Всё гораздо сложнее,психология влияет на физиологию.Стресс-и человек побежал-из дома,к другому человеку за расслаблением.

Гость
#4
Гость

Замужняя не секс ищет,а как снять напряжение от своего бестолкового мужа и нытиков детей.Побег из домашнего рабства и неудовлетворенности семейной жизнью.А одинокий человек спокоен,ему никто не выносит мозг,он дома отдыхает.,поэтому может не спеша искать кандидата в мужья,а там ,как повезет-может тоже начнет бегать на сторону.Всё гораздо сложнее,психология влияет на физиологию.Стресс-и человек побежал-из дома,к другому человеку за расслаблением.

+++

Амели
#5

Женщина вообще механизм сложный, это у мужчины встал и все, а у женщины оргазм в голове, сирые и убогие будни, готовка стирка уборка...муж , который забивает на все...это рецепт женской измены

Гость
#6

Женщины не секс ищут в первую очередь а внимание и романтики. Изменяют не из-за физической а от моральной неудовлетворённости.

Али-баба
#7

Да уж почитать местный бомонд, так хуже брака только тюрьма. И мужья бетолковые и дети непослушные. А панацея от серьмяжной серости- любовник, с дрыном наперевес. Как влупит, так небо в алмазах. Зачем люди в брак лезут, коль все в нем хреново?

Гость
#8
Гость

Женщины не секс ищут в первую очередь а внимание и романтики. Изменяют не из-за физической а от моральной неудовлетворённости.

я лично не могу быть морально удовлетворена, если нет оргазма, так что берите уж все в целом, секс хреновый и мужик в целом никакой

Отбросить Стоит Иллюзии
#9

Мало мужчин, которые реально заботятся о женах, в основном большинство мужчин инфантильны в наше время, поэтому все так и получилается.

Гость
#10

Я так предполагаю, что это совершенно разные женщины, с разным темпераментом.

Гость
#11

Известное дело: у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий.

Гость
#12
ZZ

Почему женщины так странно устроены? Много одиноких подружек живут годами без секса, ищут только серьезные отношения или вообще не ищут. А замужней даме чуть не стало хватать секса с мужем, а ищет на стороне?

У одиноких нет мужика под боком,нет и желания,а у замужней мужик то есть,желание возникает,а секса и разрядки нет,вот и бегут налево.

Гость
#13

Вот тоже не могу это понять....у меня одинокие подруги живут по 10-12 месяцев без секса и не хотят ,меня осуждали, когда я была одинока и сильно хотела секса, имела отношения бесперспективные с нищим "для здоровья". Ну не могу я годами без этого, максимум месяц-два! Зато и сейчас секс раз в неделю меня устроит, и раз в 1-2 месяца тоже, изменять не побегу, если муж чаще не сможет.
Подруги мне говорили, что у них желание выборочное: когда одни - его нет, когда рядом с мужчиной - сильное очень.

Гари
#14

Да! Повезло моей жене )) 12 лет в браке. Секс 2-3 раза в неделю, это если много работы и устал. Когда устали то секс "пятиминутка", а когда есть время и хорошее настроение то по 2 часа кувыркаемся ))) За меня держится двумя руками, т.к. видит как живут подруги (муж не уделяет время, секс раз в 2 месяца и т.д.)
Мужики, любите своих женщин и все будет ок!

Гость
#15

Какой секс у одиноких?И при чем здесь замужество?
Называйте тему правильно:секс у замужних,и незамужних.Или очень не хочется слушать истории,когда не замужем намного лучше,чем в такой липовой семье?

Гость
#16
Гость

Известное дело: у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий.

Да нет.Разборчивые за абы кого не пойдут,а неразборчивые и доступные,и со штампом не меняются.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема