Гость
Статьи
Мужчина обиделся что я …

Мужчина обиделся что я хочу с презервативом

В общем встречались с мужчиной немало, успела влюбиться. А до секса все никак не доходило.
И вот когда наконец дошло ( через полгода )
Выяснилось что он не пользуется презервативами
Сказал что все его девушки были приличными и давай обсудим это когда я приеду
Есть информация что он пару раз встречался с девушками легкого поведения.
Он думает я не в курсе.
Провел мне лекцию что презервативы натирают и с ними легко забеременеть и вообще с ними неприятно.
Когда я отказалась он уехал
И больше мне не звонил, обиделся и пропал
Хотя до этого был как рыцарь из сказки, очень ухаживал
Я разрушила наши отношения?

Алена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты разрушила отношения с потасканным петухом. Без преза нужно
спать только с мужем.

Гость
#2

Сама то понимаешь,что это бл ядун обычный?

.
#3

Нет, не разрушили.Вы избавились от эгоиста, безответственного себялюбца, и вруна ( с презервативами легко забеременеть - надо ж так перевернуть всё).Он думал только о своём удобстве.На Ваше здоровье ему по фиг.Вы освободились от многих проблем.

Лелька
#4

О каких отношениях вы говорите? Их же не было толком. А вообще, вы молодец. Если он не пользуется презервативом-неизвестно, что он там намотал. Только специальные анализы смогут это выявить. Уйма заболеваний, которые не выявить обычным мазком. Оно вам надо? Вам жить, детей рожать! А его пренебрежение к себе и половому партнеру до добра не доведет!

#5

Молодец все правильно сделала!

Гость
#6

Да вас пронесло и отвело от долбаеба сказочного

евгения
#7

никогда нормальным мужчина не будет начинать отношения без предохранения

Алена
#8
евгения

никогда нормальным мужчина не будет начинать отношения без предохранения

он думал что я девственница и здорова
Но я только здорова

маша из ералаша
#9

Автор, вот не поверю, что пол года мужик не с кем не спал, пока с вами только "за ручку ходит".
Спал!!!
И другими спал тоже без презерватива.
Даже не печальтесь он нем!
Он эгоист и это самое плохое, что может быть в отношениях

Гость
#10

тогда пусть несет справку
мой так и сделал, я очеень удивилась

Чиполлина
#11

Все правильно вам пишут, ушел эгоист ,пусть катится. Он думал только о себе,как бы ему кайфануть без преза,а вы потом парьтесь, подцепили от него что то или нет. Еще такой аргумент выдвинул левый- забеременеть легко в презе,ахахаххх великий комбинатор.Таких сразу в лес надо слать.

Гость
#12
Алена

Я разрушила наши отношения?

И слава богу, что разрушили.

Гость
#13

Вы молодец, а я глупая повелась на такие же слова, в результате долго лечилась от инфекций потом, хорошо хоть не ВИЧ, считаю ещё легко отделалась. Приличные тоже болеют ЗППП, если что)

Гость
#14

Автор вы молодец, все правильно сделали. Мы с мужем начинали встречаться только с презиком сексились. Потом пошли к врачу все сдали пролечились и без них

младший лейтенант
#15

сделала всё правильно. Лучше горечь расставания, чем риск заражения чем-то вроде спида или гепатита. В твоём случае он реально был.

младший лейтенант
#16

презик вообще не натирает и в нём такие же ощущения, как и без него, если использовать смазку.

Зануда
#17
Алена

Я разрушила наши отношения?

Вы разрушили только свои возможные отношения с вич-диспансером или, в лучшем случае, с персоналом роддома. Так что повода для расстройства у Вас нет:)

Шут
#18

Может быть, человек сильно психически травмирован, и у него идеяфикс отомстить как можно большему количеству людей (не факт, что только женского полу), заражая их сифилисом, насильно оплодотворяя с последующим абортом и т .д., пока *** окончательно не рассохся, не растрескался и не рассыпался, что, очевидно, уже и происходит.

Масло для кутикулы
#19

Ты разрушила отношения формата "секс-онли", а если быть точной то не дала им начаться.

Алена
#20
Шут

Может быть, человек сильно психически травмирован, и у него идеяфикс отомстить как можно большему количеству людей (не факт, что только женского полу), заражая их сифилисом, насильно оплодотворяя с последующим абортом и т .д., пока *** окончательно не рассохся, не растрескался и не рассыпался, что, очевидно, уже и происходит.

Ну это вы преувеличиваете)))
Вот впч или уреаплазма вполне у него могла быть
У меня было это по молодости и глупости давнооо
Еле избавилась и с тех пор никогда
А он видать и не проверялся никогда
Никого он не насиловал
Он ходил вокруг меня пыхтел гладил сгорал от желания но ждал
Ахахаха
А я из рук ускользнула в общем то

Гость
#21

А меня презерватив психологически угнетает.
Если по справедливости - где гарантия что автор не трахалась с половиной колхоза? Здесь только она пишет. Получается что мужик заразный, а автор такая пушистая!? Что за бред. Каждой б... л...яди по паре. Зараза к заразе не пристает - не парься автор. Иди других мужиков заражай, а этот наверно 100 раз перекрестился уже Свят-свят.

Гость
#22

Если мужчина обрезан, то с презиком кончить очень трудно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: