Гость
Статьи
ПА за 10-12 дней до …

ПА за 10-12 дней до овуляции- реально ли забеременеть?

Вроде пишут, что живут максимум 7 дней, но все равно переживаю. Овуляцию чувствую, пришла вовремя

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам что, 12 лет? мне кажется ежу понятно, что даже если вы поймали овуляцию и был секс, беременность вам никто не гарантирует. ждите задержки или месячных

ЕленаПетровна
#2

Забереметь можно ВСЕГДА,абсолютно в любой день

Гость
#3

Чтобы забеременеть овуляции недостаточно. Там слишком много составляющих должно сработать.

Авт
#4
Гость

вам что, 12 лет? мне кажется ежу понятно, что даже если вы поймали овуляцию и был секс, беременность вам никто не гарантирует. ждите задержки или месячных

я как бы написала не в ключе, что жду беременность, а наоборот

Авт
#5
ЕленаПетровна

Забереметь можно ВСЕГДА,абсолютно в любой день

как это? яйцеклетка выходит раз в месяц на 24-48ч. Если ПА был за 12 дней до её выхода, смогут ли дожить сперматазоиды

Авт
#6
Гость

Чтобы забеременеть овуляции недостаточно. Там слишком много составляющих должно сработать.

я и не хочу Б) меня интересует, может у кого-то была подобная ситуация

Гость
#7
Авт

я и не хочу Б) меня интересует, может у кого-то была подобная ситуация

Я поняла, что вы не хотите Б. Это я к тому, что например, тот же эндометрий при таком дне цикла еще не готов для прикрепления. Думаю, что всё нормально, вы не беременны.

Гость
#8

Во время месячных что ли @лись?

Гость
#9

Вполне возможна беременность. Так обычно зачинают девочек, потому что эти сперматозоиды живут дольше.

Авт
#10
Гость

Вполне возможна беременность. Так обычно зачинают девочек, потому что эти сперматозоиды живут дольше.

целых 12 дней? я надеялась столько не живут

Авт
#11
Гость

Во время месячных что ли @лись?

грубо, но отвечу) сразу после, цикл не короткий, 33 дня

Гость
#12
Авт

грубо, но отвечу) сразу после, цикл не короткий, 33 дня

беременность невозможна.

Гость
#13
Авт

грубо, но отвечу) сразу после, цикл не короткий, 33 дня

Риск есть, но не из-за живучести сперматозоидов, а из-за сдвига цикла, что иногда случается у каждой женщины, например, у меня тоже цикл 32-35 дней и я планировала беременность, отслеживала овуляцию и однажды она случилась на 9 день цикла ( по УЗИ отслеживала). Так что лучше не рисковать, если не хотите беременность.

Луковка
#14
ЕленаПетровна

Забереметь можно ВСЕГДА,абсолютно в любой день

Авт

как это? яйцеклетка выходит раз в месяц на 24-48ч.

А вы тест на овуляцию делали? Точно знаете, в какой она день была? Календарь дает только примерный результат. Да и может быть двойная овуляция.

Автор
#15
Луковка

А вы тест на овуляцию делали? Точно знаете, в какой она день была? Календарь дает только примерный результат. Да и может быть двойная овуляция.

Не делала, но я её чувствую, в этот раз вроде все по графику чётко прошло. Меня скорее интересует живучесть сперматозоидов

Красивая женщина
#16

У меня цикл дней 25 был, овуляция соответственно была дней через 8-9 после окончания месячных, всегда занималась сексом в первый день после месячных без контрацепции, вся сперма внутрь, НИ разу не забеременела, хотя проблем с зачатием не имею, когда захотела, то забеременела сразу в первый же цикл, когда был секс при овуляции. Так что очень маловероятна ваша беременность.

Пантера
#17

Скажите па было с10-16.благоприятные дни овуляции с 16-22. Могла ли я забеременеть? И еще один вопрос если при па была молочница?

Пантера
#17

Подскажите кто знает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: