Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть, если па был за день до овуляции ?

Девочки, возможно ли забеременеть, если половой акт был за 1 день до овуляции ? До м. 10 дней ещё

Ханна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно возможно. вообще забеременеть можно +/-10 дней до/после овуляции

Юлия
#2

Да, легко. Сперматозоиды живут до 3 суток) но скорее всего будет девочка ))

Гость
#3

Высокая вероятность

Гость
#4

Если здоровы оба и кончил в Вас, то вероятность оооочень высокая.

Гость
#5
Юлия

Да, легко. Сперматозоиды живут до 3 суток) но скорее всего будет девочка ))

до 10 суток они живут

Гость
#7

Да, это самый благоприятный день для зачатия.

Гость
#8
Гость

конечно возможно. вообще забеременеть можно +/-10 дней до/после овуляции

После овуляции невозможно. После овуляции есть 24 часа. Если беременность не наступила, то уже не будет до сл.овуляции. какие 10 дней после ? А вот до овуляции возможно тк сперма живет до 7 дней и может спокойно поджидать яйцеклетку

Гость
#9
Юлия

Да, легко. Сперматозоиды живут до 3 суток) но скорее всего будет девочка ))

+1

нежелательно беременная
#11
Гость

А вы овуляцию как вычислили? Не по приложению в телефоне?

я по приложению. Полагаете, это не 100%??

Гость
#12
нежелательно беременная

я по приложению. Полагаете, это не 100%??

Нет, вы что. Это приблизительно все. Овуляцию можно вычислять только если цикл годами стабилен, по тестам, по выделяющейся слизи, но все равно может быть ошибка в 2-3 дня. Поэтому надо знать, что лучше предохраняться в наиболее опасные дни . Кстати, приложение так и советует.

🍀
#13
нежелательно беременная

я по приложению. Полагаете, это не 100%??

Овуляцию точно можно определить тестом на овуляцию. Ибо либо это надо годами свой цикл отслеживать и быть уверенной в его стабильности (что даже у здоровых женщин не так: все мы нервничаем, летаем на самолёте, реагируем на смену погоды и проч), либо чувствовать овуляцию физически, что большинству женщин не дано.

#14

Вот вместо того, чтобы *ахаться возьмите учебник по биологии и изучите свой организм и процессы, протекающие в нем! Ну бесят аж такие глупейшие вопросы!!!!

Гость
#16

очень высокая вероятность что будет беременность.

Гость
#17

Еще как! Я так забеременела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОЛЬГА
#18

Всем добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, мы с мужем уже 5 лет вместе но ребеночка нам бог никак не даёт, от предыдущего брака у меня есть сын. у меня мес идут день в день 25-26 числа каждый месяц и вот сегодня 5 день задержки в течении этих 5 дней шалит низ живота по минут 5-10 и проходит побаливает поясница и БТ 37.8 грудь не болит но уже на протяжении нескольких месяцев надавливая на правый сосок у меня выходит по капельке слизи как молозево. может кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста. естественно подожду еще недельку если мес не будет то бегом к врачу. спасибо всем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: