Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть на 17-ый день цикла

Возможно ли забеременеть на 17-ый день цикла, при 28-дневном цикле, с условием, что овуляция предположительно была на 15-16 день?Просьба отвечать по теме))

Настасья
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

яйцеклетка живет 36 часов.делайте выводы

Марина
#3

возможно!

Катя
#4

конечно можете.

знаю о чем говорю
#5

Я так и забеременнила.

гость
#6

вероятность большая

Гость
#7

Я при 28-мидневном цикле забеременела на 17 день , знаю точно, так как ПА был только в этот день- сначала муж в командировке был, а на следующий день уже я полетела .

Гость
#8

да :)

Гость
#9

Самый чудный период для этого.

Гость
#10

я забеременела на 29 день цикла при 33-дневном)

вишневый компот
#11
Гость

яйцеклетка живет 36 часов.делайте выводы

чушь

Гость
#12

Я забеременела на 21 день цикла,но не предположительно знала день овуляции,а делала тесты.

Нелли
#13

яйцеклетка живет 12 часов, а сперматозоиды 48 часов.

Просто мимо пробегала
#14
Нелли

яйцеклетка живет 12 часов, а сперматозоиды 48 часов.

Яйцеклетка живет 1-2 дня, сперматозоид 3-4 (у некоторых до 5!) дней.

Анна
#15

девочки, поделитесь опытом.

цикл 25 дней, ПА был на 17 день, как вы думаете когда можно делать тест? спустя 5 дней сделала, и отрицательный, хочу положительный :-)

JOANNA
#16

Уважаемые девушки подскажите, могла ли произойти Б на 17 д.ц. при цикле 28 дней (приблизительная О (14-16д.ц.) очень хочу понять ПМС или все таки долгожданная Б. набухли молочные железы,порой тянет низ животика, "плаксивость присутствует часто"

Заранее благодарна)

Татьяна
#17

Здравствуйте! у меня цикл 30 дней,месяч.шли с 9 по 12,половой акт был на 8,10,11,12,13,15,16,17,18 дни цикла. Могу я забеременеть? хочется ляльку,на 21 день цикла грудь сейчас побаливает.

Вероника
#18
Анна

девочки, поделитесь опытом.

цикл 25 дней, ПА был на 17 день, как вы думаете когда можно делать тест? спустя 5 дней сделала, и отрицательный, хочу положительный :-)

Тест с показывает с первого дня задержки. Ну хоты бы за 3-7 дней до ПМС.

Ирина
#19

Всем привет.ПА был на 17 или 18 день цикла(я уже точно не помню) цикл 27 дней ,через 3 дня были коричневые и желтые выделения.До М еще 6 дней.Может ли быть Б?

Кристина
#20

у меня был секс на 22 день цикла, вроде всегда 28-30 дней, и что интересно будет?

мася
#21

все хотят ответов, но почему то их не следует(((

Лена
#22

У меня цикл 28 дней, беременность наступала с12по13день цикла, с 13по14 день и с 14 по15 день, итог-мои самые критические дни цикла 13, 14, 15 день

Гость
#23

у меня секс был на 1 5 день цикла...посмотрим!

Гость
#24

У меня ПА был на 13 и 14 день цикла.Сейчас очень жду задержку!

Карина
#25

можно ли забеременеть на 16-й день цыкла, цыкл 29 дней

Гость
#26

возможно ли забеременеть на 13-14 день цикла при цикле 30 дней?

Гость
#27

У всех свои особенности организма. Кто беременеет во время месячных, кто за день до них, а кто на пятый и др день. Бывают циклы (1-2) за год без овуляции. Бывает и по две за цикл. Поэтому просто ждите. У некоторых тест 2 полоски не показывает из-за низкого уровня гормонов, ходят и не знают, что в положении. Так что запасемся терпением и подождем

Гость
#28

Здравствуйте девочки. Я пила регулон 2 месяца и потом бросила. М пошли 14.04.14 и закончились 16.04.14. ПА не защещенный был 17,18,19,30 числа. Могу ли я дечочки забеременеть? Очень хочется

Женя
#29
знаю о чем говорю

Я так и забеременнила.

Цикл 28 дней,незащищенный половой акт был на 17 день(кончил в меня),какова вероятность?хочу ребенка,но симптомов не ощущаю совсем(

мака
#30
Татьяна

Здравствуйте! у меня цикл 30 дней,месяч.шли с 9 по 12,половой акт был на 8,10,11,12,13,15,16,17,18 дни цикла. Могу я забеременеть? хочется ляльку,на 21 день цикла грудь сейчас побаливает.

Ни хрена кролики

Ксения
#31
Анна

девочки, поделитесь опытом.

цикл 25 дней, ПА был на 17 день, как вы думаете когда можно делать тест? спустя 5 дней сделала, и отрицательный, хочу положительный :-)

У меня цикл 28-30 дней,О была на 17 день.Пока жду,ХГЧ вырабатывается после 10 го дня овуляции,можно тест сделать на 11 день,но не факт 100% Можете сдать кровь,там с первого дня беременности можно узнать.А тест поймает только при количестве гормона в моче,который в нормальном количестве для теста попадает в неё в основном после первого дня задержки.

Ксения
#32
Просто мимо пробегала

Яйцеклетка живет 1-2 дня, сперматозоид 3-4 (у некоторых до 5!) дней.

Не несите бред из интернета,при нашей экологии давно занижены показатели и более того- прочтите современную медицину- 2014 года,а не старые данные,тем более ,что сейчас есть спермограммы,которые уже доказали,что при нынешнем ритме жизни сперматозоиды скопившиеся в задней стенки- живут сутки- максимум двое!А яйцеклетка от нескольких часов,до двух суток!

Ксения
#33

Девочки,есть тесты на овуляцию,у меня сейчас был контроль как раз под присмотром УЗИ,и тесты показали овуляцию на 17й день и УЗИ подтвердило))

Ксения
#34

Поделюсь еще рекомендациями моих докторов,в день овуляции делайте раствор из кипячёной воды и пары капелек соды-таким образом проспринцеваться и освободить путь сперматозоидам,за час до ПА!))И еще одно,перед овуляцией желательно,чтоб один два дня мужчина воздержался,так как после акта сперма созревает до 3х суток,потом стареть начинает,то есть два три дня воздержания перед овуляцией,чтоб сперма была созревшая и полна активных сперматозоидов))Я сейчас на планировании беременности,поэтому делюсь с вами советами своих врачей)) А сода уменьшает кислотность влагалища и освобождает путь сперматозоидам)))Только её совсем капельку надо- не переборщите.

Ксения)
#35
Женя

Цикл 28 дней,незащищенный половой акт был на 17 день(кончил в меня),какова вероятность?хочу ребенка,но симптомов не ощущаю совсем(

У меня цикл 28-30 дней,О была на 17 день.Пока жду,ХГЧ вырабатывается после 10 го дня овуляции,можно тест сделать на 11 день,но не факт 100% Можете сдать кровь,там с первого дня беременности можно узнать.А тест поймает только при количестве гормона в моче,который в нормальном количестве для теста попадает в неё в основном после первого дня задержки.

Екатерина
#37

Девочки!!
У меня такая ситуация!!
Последние М 7 июля ( цикл 30-32), незащищенный ПА был в ночь с 1 на 2 августа.
М в определенный срок конечно же не пришли...
ИТОГ: Беременность
Как вообще может наступить беременность на 26 день цикла для меня до сих пор загадка??!!
Могу сказать со 100% гарантией, что беременность наступила от данного ПА!!!!! (т.к. до этого секса не было полгода ).
Врачи по состоянию на 029 августа ставили разные сроки ...
Одни ставили 4 нед, другие 5-6.
Это как вообще??

Екатерина
#38

Для информации сообщаю,что анализ на хгч сдавала 11 августа (т.е. на через 9 после па)и он был равен 17.
В этот же день перед сдачей анализа замочила тест и была еле видна (т.е почти не видна) вторая полоска,что даже подруга не разглядела и сказала, что я схожу с ума.....

Как-то все очень быстро...

Гость
#39
Екатерина

Для информации сообщаю,что анализ на хгч сдавала 11 августа (т.е. на через 9 после па)и он был равен 17.В этот же день перед сдачей анализа замочила тест и была еле видна (т.е почти не видна) вторая полоска,что даже подруга не разглядела и сказала, что я схожу с ума.....Как-то все очень быстро...

Это же хорошо

Гость
#40
Гость

Это же хорошо

Гость

Это же хорошо

Хорошо, когда Мужчина рад ребенку и не трепит
нервы каждодневно беременной женщине, заставляя слелать аборт....

Екатерина
#41
Гость

Хорошо, когда Мужчина рад ребенку и не трепит нервы каждодневно беременной женщине, заставляя слелать аборт....

Гостик
#42

я так надеюсь, что забеременела. ПА был сегодня на 17 день цикла при 28 дневном цикле. Хочу малыша очень)

дара
#43

Сегодня 15 день цикла. Буду ждать.

#44

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста м.ц кончились 29 а 14 был п.а. возможно ли забеременить на 17 день цикла

Жалеющая_о_содеянном
#45

Девочки!!! Возможно все!
Как я уже поняла, что забеременеть можно в любой день цикла!!!! Предохраняйтесь тщательно!!!!
Я забеременела на 26 день цикла!! К сожалению, мужчина от которого я забеременела заставил меня сделать аборт!!!
Девочки!!! Не делайте таких ошибок, как я.... До сих пор плохо сплю и не могу простить себя за сделанный аборт!!!! Рожайте !!!!! Бог дал - Бог даст сил воспитать!!!
А Смоличу Р.В. Огромный привет ......

Гость
#46
Гость

яйцеклетка живет 36 часов.делайте выводы

Оля)))
#47

Приветик!!! Подскажите может ли повлиять флюрография на плод?

Наталья
#48

Может ли быть овуляция на 17 день при 26-ти дневном цикле?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

екатерина кредитный менеджер
#49

Цыкл 28-29дней, ПА был 13 марта, на 18 день, я не беременна. Тест делала на 11 день отриц. И 28 марта пришли месяцные.

Марина
#50

Месячные начались 11 числа, незащищенный ПА был 27 числа, какова вероятность беременности? Цикл регулярный, овуляция была скорее всего числа 25