Гость
Статьи
Регулакс при …

Регулакс при беременности!!!

Девчонки, привет! Я до беременности полностью жила на Регулаксе или Слабилене, умом понимала, что это ужасно, кишечник сам просто не работал, но все только собиралась к врачу. И вот узнаю, что беременна. Регулакс противопоказан в 1 триместре. Ни дюфалак, ни свечки, правильное питание не помогает. Организм уже не может сам((( И я пью Регулакс(( Сейчас 4 недели, к врачу только на след.неделе. Может быть кто-то тоже пил Регулакс?! Поделитесь опытом, съедаю себя изнутри((

uuu
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вы даете .Не принимайте пока, без консультации с врачом, ведь повышенная перестальтика кишечника может и повышенный тонус матки спровоцировать, что чревато .Может , диету попробовать пересмотреть ? есть же лечебные диеты при хронических запорах , не пробовали ?

Русалка
#2

Это как надо запустить себя, что даже свечи не помогают...

А что будет елси вы перестанете принимать регулакс, а введёте кефир, чернослив, мягкие груши и мюсли? Представъте, что вы на необитаемом острове оказались!

Гость
#3

шож вы так все запустили то? идите к гастроэнтерологу, срочно, потом хуже будет, дождетесь что на одних клизмах жить будите, и из кабинета проктолога не вылезите, у меня проблем вообще никаких небыло, а в 3м триместре понеслось...по врачам набегалась вдоволь.

Елена
#4

Автор,у меня тоже самое было,только я сидела на сенне и крушине много-много лет.Слазила с этого с помощью минералки "донат" и свечек с глицерином.Потерпите дня три и всё наладится.Не может быть,чтоб не прорвало рано или поздно.За это время старайтесь кушать как можно меньше,что бы не пучило.Донат купите в аптеке и утром на тощак и вечером пьёте по стакану,лучше подогреть для лучшего расслабления и пить лучше залпом.Если потерпите,то всё наладится 100%.Только вот минералку попить недели три прийдётся,а то и больше.У меня вообще очень запущенный случай был,всё наладилось.Сейчас у меня 6 месяцев-всё как по часам.)))

#5

У моей подруги не проходимость кишечника,сама ходить по большому не может,сидит на травках,но время беременности ставила себе маленькие клизмочки и нормально

Гость
#6

Снегу низззззяяяя!!!! Может спровоцировать выкидыш, вы что!!! Лучше всего иногда дюйма лак и есть чернослив, курагу, кефир пить

Кошка рыжая
#7

Дюйма лак это надо пологать дюфалак? его можно постоянно, я пила весь последний триместр...курагу и чернослив лучше заливать кипятком на ночь, утром натощак выпить воду и съесть ягоды. я заваривала на 500мл. кипятка по 10ягод того и другого.

оксана
#8
uuu

Девчонки, привет! Я до беременности полностью жила на Регулаксе или Слабилене, умом понимала, что это ужасно, кишечник сам просто не работал, но все только собиралась к врачу. И вот узнаю, что беременна. Регулакс противопоказан в 1 триместре. Ни дюфалак, ни свечки, правильное питание не помогает. Организм уже не может сам((( И я пью Регулакс(( Сейчас 4 недели, к врачу только на след.неделе. Может быть кто-то тоже пил Регулакс?! Поделитесь опытом, съедаю себя изнутри((

привет не хочу пугать у меня от него на 4 нед был выкидыш иди лучше к врачу

Гость
#9

Нельзя было принимать его , ни одно исследование небыло проведено !!! Риск развития плода и угроза очень высоки , почитайте состав !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Русалка

Это как надо запустить себя, что даже свечи не помогают...

А что будет елси вы перестанете принимать регулакс, а введёте кефир, чернослив, мягкие груши и мюсли? Представъте, что вы на необитаемом острове оказались!

Застудить человека в сложной ситуации - вот наше решение!!! 💪

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: