Гость
Статьи
Резко прекратились …

Резко прекратились месячные.

За месяц я похудела на 7 кг, на пп и спорте, месячные пришли вовремя, 11 августа, но 13 августа я выпила слабительное "Регулакс", от него у меня началась рвота, диарея сильная, и резко в этот же день прекратились месячные, до сих пор их нет. А диарея до сих пор держится, после каждого приёма пищи. Переодически болит живот в разных местах. Возможности к врачу сходить нет. Что это может быть, опасно ли это? У кого было подобное? Возможно ли от слабительного такое?
Не беременна 100%

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
Чудо
#1

Ваш организм перенес огромный стресс -Ваше похудение на 7 кг, особенно если начальный вес был небольшим. Поэтому месячные шли всего 2 дня. Хорошо, что они вообще были. Слабительное здесь не при чем. Постарайтесь питаться сбалансированно, овощи, фрукты, увеличьте физическую активность, и тогда не придется голодать и пить слабительное.

Гость
#2

Издеваются над собой анарексички. А потом вопят, что забеременеть не могут. У меня родственница такая же вот анарексичка. Ладно, если бы просто худая была. Ей 30. Ни кожи, ни рожи, ни переда, ни зада. Страшная, как ядерная война. Зеленая кожа обтягивает череп, дикие ввалившиеся глаза, как у узницы Бухенвальда. Болеет постоянно, иммунитет угнетен. За полгода 3 раза перенесла ОРЗ, 6 ангин, 2 обострения бронхита, понос так вообще без счету. Юбку ей подарили. Прекрасную длинную, легкую юбку. А на ней она сморится как сопля. Такая худая, а талии нет. Парадокс. Потому что нет ни бедер, ни попы, ни груди. Зато ИМТ 18.
Да, автор. Издеваетесь над здоровьем, а потом вопите на форумах, в чем же проблема!!!!

Гость
#3
Гость

Издеваются над собой анарексички. А потом вопят, что забеременеть не могут. У меня родственница такая же вот анарексичка. Ладно, если бы просто худая была. Ей 30. Ни кожи, ни рожи, ни переда, ни зада. Страшная, как ядерная война. Зеленая кожа обтягивает череп, дикие ввалившиеся глаза, как у узницы Бухенвальда. Болеет постоянно, иммунитет угнетен. За полгода 3 раза перенесла ОРЗ, 6 ангин, 2 обострения бронхита, понос так вообще без счету. Юбку ей подарили. Прекрасную длинную, легкую юбку. А на ней она сморится как сопля. Такая худая, а талии нет. Парадокс. Потому что нет ни бедер, ни попы, ни груди. Зато ИМТ 18.
Да, автор. Издеваетесь над здоровьем, а потом вопите на форумах, в чем же проблема!!!!

Какая анорексия при ИМТ 18?? Хватит врать, насочиняли тут, вообще не в теме и плетете ересь. У меня ИМТ 18, рост 173 и вес 55, анорексии и близко нет, попа, сисьге 2.5 размера. Вообще никогда не болею, а у такой жерди как вы описали ИМТ будет гораздо мень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У анорексички ИМТ будет 11-13.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: