Гость
Статьи
Резко закончились …

Резко закончились месячные

В норме месячные у меня 6-7 дней, а тут закончились на 3 день, секса не было, был в начале октября петтинг ,возможно на пальцах была смазка и то не уверена, после этого месячные регулярные, тесты были отрицательные, и на узи живота(матки) была в конце ноября-всё чисто
Недавно опять тесты делала(всё не успокоюсь после той близости в начале октября и накручиваю себя) тоже отрицательные
Почему могли резко закончиться месячные?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Что угодно могло произойти, вам к врачу бы сходить и узнать. Например, гормональный сбой может и на любой стресс произойти. Сама с таким сталкивалась, мне выписывали циклодинон, цикл потом вернулся в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#2

может гормональный сбой произошел и такая реакция организма, не думаю, что беременность, я просто тоже с таким сталкивалась, мне прописали пить коки просто, планиженс дроспи 30. пью их три месяца и сейчас цикл наладился

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: