Гость
Статьи
Вопрос к девушкам. …

Вопрос к девушкам. Всегда месячные идут по 2 дня

Добрый день !
У меня всегда месячные идут по 2 дня и последние были 31 и 01.01.24 , потом числа 13 января появилось маленькое коричневое пятнышко крови и все . Через день пошла кровь и начались месячные , но начались через на 14 дней раньше . Сделала тест когда была кровь , тест отрицательный . Но месячные пошли , а тошнота по утрам сильная , записала к гинекологу приём через 3 дня , но может у кого то было такое . Почему такое может быть ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно врач назначит вам дюфастон для нормализации гормонального фона. Слушайте только врача.

ГостьЯ
#2

Это сбой, мать, такое бывает

Лиза
#3

Может быть сбой, мне для восстановления гинеколог прописывала циклодинон на 3 месяца приема. Препарат растительный, поэтому нужно время для результата.

инна
#4

возможно сбой какой, тут лучше врач скажет после осмотра и анализов. но у меня было похожее, то 5 недель цикл, то 3, гинеколог предложила сдать анализы и я для нормализации начала пить планиженс дроспи 30мг таблетки, это оральные контрацептивы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#5

Может гормональный сбой. У меня похоже было, сдала анализы, ничего критичного, сбой небольшой, но тем не менее цикл сбил. Пропила овариамин (врач назначил, но он безрецептурный) и цикл наладился, вес стало так, как и было до сбоя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: