Гость
Статьи
Месячные идут по 12-13 …

Месячные идут по 12-13 дней

Девушки, Пожалуйста, если кто сталкивался с подобным, расскажите свои истории и скажите что это может быть. Месячные идут по 12 дней, примерно 3 дня нормальные месячные, а оставшиеся примерно 9 дней просто мажет. Например, Сегодня у меня 10 дней месячных и мажет светло коричневыми выделениями. При этом цикл у меня регулярный, всегда по 29-30 дней. Я, естественно, пойду к врачу, просто пока жду окончания месячных хочу чтобы вы поделились своими знаниями. Что вообще первым делом нужно проверять в таком случае? Так же у меня такая проблема, что за неделю до месячных у меня очищается более менее лицо от прыщей, но как только месячные заканчиваются очень обсыпает, гинеколог только и делала что говорила «пей гормоны все пройдёт», но мне 19 лет и я не хочу в таком возрасте пить постоянно гармони, да и не думаю что они от всего помогут и вылечат саму проблему. Всем спасибо за помощь. #женскоездоровье #месячные

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У эндометриоза такой симптом. Его на узи обычно видят вроде

Мар
#2

У меня тоже самое. Проходила полное обследование все в норме. Сказали за два дня до начала месячных кровоостанавливающие пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

На гормоны проверитесь и сходите на узи. У меня гиперплазия эндометрия с такими месячными, случилась она на нервной почве

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: