Гость
Статьи
Месячные идут 12 дней …

Месячные идут 12 дней после экстренной контрацепции

Во время ПА порвался презерватив.
Через час выпила таблетку Эскапела Через 7 дней начались месячные, на 9 дней раньше чем должны были.
Месячные идут уже 12 дней, первые 4-6 дней, шли как обычно, после ещё 6 дней красные выделения(очень скудные), в 1 и 7 дни присутствовали коричневые выделения
Подскажите что мне делать???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как что?🤦🏼‍♀️ К гинекологу бежать!

Стася
#3

Это сбой цикла после эскапела, ждите, постепенно цикл восстановится. На будущее, существуют препараты для экстренной контрацепции, которые не сбивают цикл , женале, например

#4

Презервативы вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Я понимаю, что вы всё это сделали неспроста, но иногда так бывает, что после аборта ещё ребёнок остаётся в утробе. Если это так, сохраните ему жизнь. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Пожалейте ваших малышей. Ведь иногда они выживают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Касссета

Презервативы вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Я понимаю, что вы всё это сделали неспроста, но иногда так бывает, что после аборта ещё ребёнок остаётся в утробе. Если это так, сохраните ему жизнь. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Пожалейте ваших малышей. Ведь иногда они выживают!

Тяжелая ситуация… ЭК просто отменяет овуляцию, почитайте инструкцию. Аборт - это когда в яйцеклетке есть сперматозоид и это убивают (если это так можно назвать). А ЭК делает так, чтобы яйцеклетка и сперматозоид не встретились, это далеко не аборт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: