Гость
Статьи
Долго идут месячные

Долго идут месячные

девочки, может у кого такое было , муж моряк , пол года отсутствия половой жизни, после контактов , без задержек пришли КД , которые длятся уже почти 9 дней , ( они у меня всегда идут 5-6 дней ) , причем добавилась ноющая боль в пояснице и правой груди , перед мес.грудь всегда болит, сейчас как пошли мес. грудь перестала болеть ( кроме правой ) , короче говоря после половых контактов после длительного отсутствия, месячные пришли совсем другие , к врачу пойду чуть позже , а сейчас спрашиваю у тех девушек у которых было подобное . 
P.s. А может это беременность ?🫣

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с такими месячными живу уже год. Поставили диагноз - киста. Вот лечусь. Пока медикаментозно. Типа киста появляется перед месячными, а потом выходит вместе с ними. От этого они такие долгие, по 9-10 дней где-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

И, кстати, в груди появляются шарики перед месячными. Боли внизу живота - будто бы там накапливается воздушный пузырь. Не дает втянуть живот. Его будто бы распирает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: