Девушки здравствуйте! У меня такая проблема. У меня 19 дней идут месячные. Живот не болит , болеть стала только голова уже дней 5. Скажите может у кого такое было и какие причины??
знакомая ваша видимо недослышала, вам же не на кладбище заезжать, спаси Господи.
Гость
[2564149914]
#4
ю Настенка
Сообщение было удалено
А я ж о чем. Только для того, чтобы автор поняла насколько серьезны последствия такой кровопотери, надо лечить голову.
Вау
[3150907082]
#5
Это не месячные в кровотечение. Чего вы ждете? Когда вся кровь вытечет?
Гость
[3084123724]
#6
К гинекологу идите. У знакомой так было дотянула в больницу положили
Гость
[1680114796]
#7
Вау
Сообщение было удалено
ну допустим вся кровь не вытечет. но анемию заработать можно запросто.
Гость
[3261398640]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Анемия это еще самое легкое что может случится
Груша
[1836782453]
#9
Было бы похоже на выкидыш, если бы не головная боль. Что бы ни было, держите в курсе.
гость
[1548889937]
#10
ок вам должны назначить и все наладится.
Гость
[677503604]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Не скажите, у меня гемоглобин упал до 42 единиц, когда меня отвезли в стационар и взяли кровь. Врач сказала, еще немного, и сердце бы просто остановилось
Спасибо девушки за советы! В ближайшее время обязательно схожу к гинекологу. Просто проблема в том что я живу в посёлке и до города 70 км. А у нас гинеколога нет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1487439922]
#13
скорую вызывайте. идти нет смысла они также поступят.
У меня такая проблема.
У меня 19 дней идут месячные. Живот не болит , болеть стала только голова уже дней 5.
Скажите может у кого такое было и какие причины??