Гость
Статьи
Долго идут месячные!

Долго идут месячные!

Здравствуйте!!! Половой жизнью нежила 3,5 месяца, приехал муж в первый половой акт пошло немного крови( до этого задержка была 2 недели) потом через неделю началась мазня, мазалось дней 5, потом пошли обычные месячные и идут уже 7 день но уже меньше!! Очень боюсь, к врачу стыдно ити, так как пока все еще мажется, жду может пройдут!! Подскажите с чем это может быть связано!? Большое спасибо! Мне 24 года!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полип, миома все что угодно, надо идти делать узи малого таза срочно

Гость
#2

Если у вас закровило после задержки двухнедельной, вам не о стыде надо думать, а бежать к врачу. Может быть что угодно, и внематочная, и выкидыш и все прочее.

Гость
#3

Выкидыш или внематочная

Гость
#4

И почему вы тест не сделали при задержке?

Гость
#5
Гость

И почему вы тест не сделали при задержке?

Выкидыш.

Гость
#6

Ахаться всегда готов, а к врачу в последний момент? А замуж выходить не стыдно было с таким отношением к женскому здоровью? Вот откуда у гинекологов такие примеры..

Гость
#7

В общем, вам к врачу срочно, а то все может очень плохо кончиться

nikam22@rambler.ru
#8

Девочки, какой тест, мужа небыло 3,5 месяца, закровило когда после разлуки сексом занялись!!! так что выкидыш и внематочная отвергается!!!

nikam22@rambler.ru
#9

И да узи делала пол года назад все хорошо!!!

Гость
#10
nikam22@rambler.ru

И да узи делала пол года назад все хорошо!!!

Вам надо СЕЙЧАС делать узи, несмотря на мазню. Все равно презерватив на датчик надевается. Всё что угодно может быть. Удивляюсь Вашему спокойствию...

Гость
#11

Может быть киста, эрозия и что угодно, идите на УЗИ. Я с кровотечением ходила.

Гость
#12
Гость

Очень боюсь, к врачу стыдно ити, так как пока все еще мажется, жду может пройдут!! Мне 24 года!

стыдно в 24 года так рассуждать

nikam22@rambler.ru
#13
Гость

Очень боюсь, к врачу стыдно ити, так как пока все еще мажется, жду может пройдут!! Мне 24 года!

стыдно в 24 года так рассуждать[/quoну и правильные все!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

у меня несколько месяцев назад покровило после акта. На утро было белье чистое. Пошла к врачу, сказали, полип шейки матки небольшой на фоне воспаления (хотя мазки были в норме). Пропила антибиотики, свечки поставляла. После лечения сдала мазок на онкоцитологию и врач смотрела кольпоскопом. Пока полип ушел, ттт, шейка была чистая. Сходите, автор, не тяните, гораздо хуже перебирать в уме диагнозы по ночам..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: