Гость
Статьи
Помогите с ответом …

Помогите с ответом беременна или нет

Всем здравствуйте! Мне 20лет. Есть парень, занимаемся с ним незащищенным сексом, но во время полового акта парень успевает вынимать, и кончает не в меня(наружу). Партнер один. Потеряла девственность с ним, в августе, встречаемся на расстоянии, из-за моей учебы. Т.е секс был в августе один раз, в октябре было, и вот в январе 1,4,7 числа был секс.. В январе 19го пришли последние месячные, после месячных проверялась у гинеколога сдавала всякие анализы, сказали что все хорошо, инфекций нет, с маткой тоже все хорошо, вообщем поводов для беспокойства нет. И вот февраль, 10, 14,15,21,24 числа был секс. Должны были за месяц февраль прийти месячные, но их нет, задержка 10 дней. Вчера болел живот, как во время месячных. Сегодня тоже побаливает живот, когда с утра ходила в туалет были выделения, думала месячные, но их нет, выделения коричневого цвета...
Возможно ли что я беременна? Пока тестов никаких не делала, все ещё надеюсь что месячные придут. Просто когда я осматривалась у врачей в конце января меня беспокоил цестит, и мне припасали лекарста, курс которых я пропила, и думаю может из-за этого... совсем запуталась и напугана. В парне уверенна, он и так зовет замуж, но ждет пока я окончу учебу.. но впереди защита диплома и все такое, не самое подходящее время.. Может у кого-либо был похожий случай? Помогите!!!

ElaNa
18 ответов
Последний — Перейти
Кузьмич
#1
ElaNa

Всем здравствуйте! Мне 20лет. Есть парень, занимаемся с ним незащищенным сексом, но во время полового акта парень успевает вынимать, и кончает не в меня(наружу). Партнер один. Потеряла девственность с ним, в августе, встречаемся на расстоянии, из-за моей учебы. Т.е секс был в августе один раз, в октябре было, и вот в январе 1,4,7 числа был секс.. В январе 19го пришли последние месячные, после месячных проверялась у гинеколога сдавала всякие анализы, сказали что все хорошо, инфекций нет, с маткой тоже все хорошо, вообщем поводов для беспокойства нет. И вот февраль, 10, 14,15,21,24 числа был секс. Должны были за месяц февраль прийти месячные, но их нет, задержка 10 дней. Вчера болел живот, как во время месячных. Сегодня тоже побаливает живот, когда с утра ходила в туалет были выделения, думала месячные, но их нет, выделения коричневого цвета...
Возможно ли что я беременна? Пока тестов никаких не делала, все ещё надеюсь что месячные придут. Просто когда я осматривалась у врачей в конце января меня беспокоил цестит, и мне припасали лекарста, курс которых я пропила, и думаю может из-за этого... совсем запуталась и напугана. В парне уверенна, он и так зовет замуж, но ждет пока я окончу учебу.. но впереди защита диплома и все такое, не самое подходящее время.. Может у кого-либо был похожий случай? Помогите!!!

Однозначно залёт!

#3

беременна скорей всего

ГостьКузьмич
#5

у врачей в конце января меня беспокоил цестит, и мне припасали лекарста, курс которых я пропила, ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕКАРСТВА ПРОПИЛА?😨

Гость
#6

Защита диплома, а она трахается вовсю.
Браво! Умница! Иди терь ножницами ковыряй в пипиське , чтоб не было ребенка .

Гость
#7

Ну правильно, лучше и дальше надеяться на врачебное заключение форумчан, чем за 100 рублей пойти и купить тест.

Гость
#9

тест купите. в чем вопрос то? еще точнее будет анализ на хгч

Гость
#11

Я вообще считаю, что нужно запретить аборты тем, кто СОЗНАТЕЛЬНО не предохраняется. Я имею в виду ППА. Ладно семейные пары- если ППА не сработает, родят, им можно. Но молодые девки, Вы о чем думаете? Вот реально хочется таким пожелать залететь. чтобы потом на всю жизнь хватило мозгов дальше следить за своим здоровьем.

#12
Мимокрокодил

Все эти Ваши тесты химия жуткая и могут лялюсечку в животике навредить. Надо как наши бабушки на цветке герани в лунную ночь погадать или к намоленной бабушке сходить, она яичком покатает по тупенькой головушке двадцатилетней дурынды и все как есть скажет.

)) ну если она тест жрать собралась, то так-то оно конечно
Автор! Внимательно прочитайте инструкцию к тесту. Тест не жрать!

Гость
#13

ППА — плохой метод контрацепции.

#14

почему так мало информации?? нужно указывать время обязательно, фазу луны и кто вы по гороскопу. без этого невозможно разобраться! жду обновления темы!

Марина
#15

В больницу срочно!! Если задержка и идёт коричневая мазня это скорей всего угроза беременности, сходи обязательно, тем более живот болит, тут уже даже не о сохранении беременности речь идёт, а о сохранении твоей жизни, это ведь серьёзно!!

Гость
#17

Неужели у дам не хватает мозгов купить тест или сдать кровь на хгч? Нет блин! Надо писать сюда и спрашивать,мы же экстрасенсы и имеет рентгеновское зрение!

нежелательно беременная
#18

не переживайте. у вас был ПА аж через 20 дней после начала месячных. скорее всего овуляция к тому времени уже закончилась.Она на 115 день цикла приходится. я верю, что у вас все хорошо=вы НЕ беременны.
а остальные - зачем девочку троллите? понятно ж, что вопрос серьезный, она переживает. почему надо и в таких вопросах искать причину, чтоб тупо поржать?..

нежелательно беременная
#19

на 14-15 день после начала месячных. а не на 20й

Онли
#22

Блин, ну конечно возможно, что ты беременна. Ты ж не предохраняешься!)) тест делай срочно! Чем помочь? Купить тест и стаканчик подержать?
Это может быть не только угроза, но и внематочная, а это уже жизни грозит! Ноги в руки и вперёд. И, да, делай аборт, рано тебе ещё детей, ты даже тест сделать не можешь)

natalya
#23

Здравствуйте девушки. У меня такой вопрос про беременность, просто уже нет сил ждать. До М еще 2 дня осталось, тянет низ живота иногда кружит голову, набухла грудь(но не болит) до предыдущих месячных и после них рвало. Сегодня сделала тест показалась вторая слабо розовая полоска, но потом она стала ярко- белой. Помогите могу ли я быть беременная??? Буду ждать м, если будет задержка сделаю еще тест.! Мы с мужем хотим очень ребёночка, но не получаеться(((

Гость
#24

Любишь е...ться люби и коляску возить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Любишь е...ться люби и коляску возить!

Вот ты ***…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: