Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности.Есть вопрос)

Всем привет.Вопрос очень интимный,в других источниках не нашла информации(у меня 29неделя и муж перестал хотеть обычного секса.(На мой вопрос почему,(я думала живот виноват)он сказал,что у меня ТАМ стало ооооочень широко.Я удивлена,думала это происходит только после родов.Это нормально?К гинекологу только через две недели.

Автор.
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Теоретически, ближе к концу срока организм готовится к родам, в том числе, постепенно расходятся кости таза. Но в 29 недель рановато что-то. Да и на узость "там" влиять это не должно. Наверное, муж очень впечатлительный. Или ему просто не нравится Ваш вид

Гость
#2

Муж сам виноват. У него скукожился и усох келдыш. Бросай его.

Гость
#3

Скорее просто тонус мышц, в том числе и влагалища, уже не тот - потому что организм готовится к родам, все размягчается. Но насколько мне известно, после 28 недель и до ПДР уже нельзя заниматься сексом, чтобы не спровоцировать преждевременные роды. После ПДР, если еще не родили, можно и нужно, так даже врачи советуют, чтобы не перенашивать. Секс беременным разрешен в период с 12 до 28 недель, а что раньше или позже - это на свой страх и риск.

Гость
#4
Автор.

Всем привет.Вопрос очень интимный,в других источниках не нашла информации(у меня 29неделя и муж перестал хотеть обычного секса.(На мой вопрос почему,(я думала живот виноват)он сказал,что у меня ТАМ стало ооооочень широко.Я удивлена,думала это происходит только после родов.Это нормально?К гинекологу только через две недели.

Это не широко стало,это мышцы расслабились.Не переживайте,простите,но у Вас странный муж.Тактичности и доброты-0 ,он ребёнка- то,хочет?

Злой пудель
#5

А что подразумеваете под необычным? АС? Ну хитер тогда он у вас, нашёл предлог 😅😅😅😅

Гость
#7
tanya_april60

Действие гормонов. Подготовка влагалища к родам. Ко времени родов "там" вообще "страх господень" будет - смотреть жутко...

бред не пишите. Все там ок.

Автор.
#8

Спасибо всем! Хотел и настаивал на ребенке,а теперь ТАМ не то и не так)))И как то все не очень)))Видимо,он думал,что все как то по-другому происходит)))Говорит,делай что хочешь но живота чтобы не было после родов!и похудей.Я и сама хочу нормально выглядеть,но постановка вопроса убивает))))))

Гость
#9
Гость

Муж сам виноват. У него скукожился и усох келдыш. Бросай его.

😆😆😆

Гость
#10
Автор.

Спасибо всем! Хотел и настаивал на ребенке,а теперь ТАМ не то и не так)))И как то все не очень)))Видимо,он думал,что все как то по-другому происходит)))Говорит,делай что хочешь но живота чтобы не было после родов!и похудей.Я и сама хочу нормально выглядеть,но постановка вопроса убивает))))))

Фига се ! Скажите чтоб тогда тренера оплачивал и все прочее ,! Убивают такие мужики . Сам себя вообще видел скажите ? Такое беременной жене говорить . Скажите что его два горошка и сосиска школьная вас тоже не особо впечатляют

Гость
#11
Автор.

Спасибо всем! Хотел и настаивал на ребенке,а теперь ТАМ не то и не так)))И как то все не очень)))Видимо,он думал,что все как то по-другому происходит)))Говорит,делай что хочешь но живота чтобы не было после родов!и похудей.Я и сама хочу нормально выглядеть,но постановка вопроса убивает))))))

Удивляют смайлики🙄 Мы до последнего занимались. На последних неделях мееедленно и скучно) У меня жуткие хотюнчики были. Никаких нареканий не было. Фантазёр какой-то Ваш муж. Инета с фотошопом насмотрелся, наивный, вот и не устраивает его Ваш внешний вид.

Гость
#14
tanya_april60

Почитайте форумы на эту тему.

Я по себе вижу, что все ок))) и муж у меня тоже не жалуется, а наоборот говорит, что все отлично) зачем мне что-то читать?))) Никакого там страха и ужаса нет, не преувеличивайте.

Автор.
#15

Ну,а что делать то)Друг в беде познаётся,муж в декрете....

Автор.
#16

Хотя на мысли наводит невеселые все это...

Гость
#17

А нам на акушерстве преподаватель говорила ,что за неделю до предполагаемой даты родов она отправляет женщину заниматься сексом активно

🍀
#18

Смею вас заверить, у вас и после родов всё там отлично будет.
Могу предположить, что либо муж темнит, либо у вас много смазки выделяется (у меня так бывало во время беременности).

🍀
#19

Мдеее... Прочитала ваш коммент про постановку вопроса о внешнем виде после. Мне кажется, я бы уже на этом этапе мужика послала. Не знаю, откуда вообще берутся такие ущербные.
У меня хоть в день родов всё в исходное состояние вернулось, но муж даже не заикался ни о чём. А во время беременности вообще говорил мне: "Ты такая красивая, как яйцо Фаберже" (муж француз)

Гость
#20
Гость

А нам на акушерстве преподаватель говорила ,что за неделю до предполагаемой даты родов она отправляет женщину заниматься сексом активно

Раньше ПДР не стоит. Иначе можно родить как раз за неделю до ПДР - в принципе нестрашно, но зачем же спешить, пусть ребенок дорастет до оптимальной степени развития. Если ПДР уже наступил, а роды не наступают - тогда да. Как пошли в декрет - все, ни в коем случае никакого стандартного секса! Разве что орально можно, если от этого не перенапрягаешься, в смысле мужу делать, а чтобы мужчина женщине делал - тоже нельзя, самоудовлетворяться тоже нежелательно (рисков немного поменьше, чем от стандартного секса, но они тоже есть, выше, чем при полном воздержании). Я от наших врачей такое слышала.

Гость
#21
🍀

Смею вас заверить, у вас и после родов всё там отлично будет. Могу предположить, что либо муж темнит, либо у вас много смазки выделяется (у меня так бывало во время беременности).

Даже если и темнит и завел любовницу - и что с того? Не пофиг ли, если он из семьи не уходит, а только удовлетворяет свое желание? Ну нельзя женщине заниматься сексом в данный период. Самоудовлетворение подходит невсем мужчинам. И что, ему ходить злым и неудовлетворенным? мне было бы пофигу, если бы муж потрахивался на стороне тупо ради физического сброса напряжения, но приходил бы все равно ко мне и заботился обо мне, это просто потому что с женой секс недоступен, временно! Как родит и придет в форму, сможет заниматься сексом полноценно - так и желание мужа к жене вернется и не будет потребности в любовнице. По мне это вообще не проблема, надо с пониманием относиться, ну такова уж мужская природа! А что, лучше ни себе, ни людям, и жену не ахать (потому что ей нельзя, как бы не сорвалась беременность), и самому ходить тоже неудовлетворенным?

🍀
#23
Гость

Даже если и темнит и завел любовницу - и что с того? Не пофиг ли, если он из семьи не уходит, а только удовлетворяет свое желание? Ну нельзя женщине заниматься сексом в данный период. Самоудовлетворение подходит невсем мужчинам. И что, ему ходить злым и неудовлетворенным? мне было бы пофигу, если бы муж потрахивался на стороне тупо ради физического сброса напряжения, но приходил бы все равно ко мне и заботился обо мне, это просто потому что с женой секс недоступен, временно! Как родит и придет в форму, сможет заниматься сексом полноценно - так и желание мужа к жене вернется и не будет потребности в любовнице. По мне это вообще не проблема, надо с пониманием относиться, ну такова уж мужская природа! А что, лучше ни себе, ни людям, и жену не ахать (потому что ей нельзя, как бы не сорвалась беременность), и самому ходить тоже неудовлетворенным?

Что значит "нельзя"? Из поста это не вытекает, если беременность проходит нормально, то из постели можно не вылезать. Я все свои 37 и 5 дней стабильно и регулярно этим занималась.
Если взрослый мужчина не может взять себя в руки и не думает о том, что может понапринести всего только что полившей жене... ну, ваше право, живите с таким. Мне бы такой нафиг не сдался, благо в мужчинах недостатка не испытывала и не испытываю.

Гость
#24
🍀

Что значит "нельзя"? Из поста это не вытекает, если беременность проходит нормально, то из постели можно не вылезать. Я все свои 37 и 5 дней стабильно и регулярно этим занималась. Если взрослый мужчина не может взять себя в руки и не думает о том, что может понапринести всего только что полившей жене... ну, ваше право, живите с таким. Мне бы такой нафиг не сдался, благо в мужчинах недостатка не испытывала и не испытываю.

Даже если беременность проходит нормально, после 28 недель секс запрещен. Потому что это может спровоцировать преждевременные роды.Это сегодня нормально - а после секса ненормально.Природой потрахушки "в положении" вообще не предусмотрены. Да, многие наяривают от начала и до конца, но это как повезет, может обойтись - а может и нет. Так запросто можно до гипертонуса дотрахаться, а там и схватки в 30 недель, роды и ребенок с проблемами со здоровьем. Кому оно надо, неужели какие-то 3 месяца не потерпеть? А что касается мужа - это его личное дело, наяривать в кулачок или сбрасывать напряжение на стороне, если это будет всего лишь секс и никаких привязанностей. Хотя оральный секс (в плане минета) тоже не запрещен, если женщине это не чересчур тяжело, только приветствуется. Куни запрещено, так как при нем тоже возникает возбуждение и возможен оргазм.

🍀
#25
Гость

Даже если беременность проходит нормально, после 28 недель секс запрещен

Ясно-понятно, 21век, дремучесть на Вумане)))
Не пишите всякую ересь. Давайте учтём тот факт, что это читает беременная женщина - пощадим её. Все д по-разносу воспринимают: мож разнервничается, мож со смеху родит.

Гость
#26

В меня муж не шпилил, потому не мог морально в "такую мамочку хером тыкать")))) жалел)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

В меня муж не шпилил, потому не мог морально в "такую мамочку хером тыкать")))) жалел)

Что муж...
У меня другое, при беременности, как бешенство матки у меня открылось.
Было так... по природе широкобедрая, росте 170, и при немалом весе, и при выпуклой заднице, внешние изменения начались после 10-12-ой неделе беременности, не живот, а больше попу разносило и подворачивало ее кверху, уродство настоящее, еще и пудовые ягодицы. Секса хотелось, до головокружения. Муж, осторожничал, и ничего ему не скажешь. И... в транспорте, я приглянулась, какому-то извращенцу. Провожая бубнит, какой объем, какие шары, прочее... Разводной оказался, секс и ему нужен. На второй день, на квартире у него, поставив на коленки меня, трижды отьелдырил. С неделями, безформенность более, широченное жопище, ну... настоящий траходром, а партнёра еще более возбуждало. На удивление, и страсть никак не стихала. При моем согласии, он и приятеля пригласил, молодого безстыдника, под стать. Его усердие принесло немалое для меня удовлетворение. И так, они вдвоём, сношали (по-другому не выразишь) и довольно активно, до 34-35 недели, вес набрала более 30, общий до 128, стала его ощущать... Родила легко, здоровенькую девочку (54/4400).
А, без них, как бы я перенесла беременность - не знаю, в дурдоме была бы точно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: