Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть в последние дни М?

Можно ли забеременеть в последние дни М, если овуляция наступила сразу после монстров?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

мне кажется, шансов оч мало

mistika@list.ru
#3

Да))) проверено на себе)))

Гость
#4

Да, я так и забеременела.

Марта
#5

Я так забеременела, но у меня цикл не регулярный был, может поэтому так получилось

Гость
#6

Автор! Всё зависит от Вашего огранизма, длительности цикла и длительности самих месячных и, особенно, от стабильности цикла. При моем постояном цикле в 31 день (5 дней), я годами знала, что безопасно за неделю ДО и три дня ПОСЛЕ. За 20 лет ни разу сбоя не было. До этого случилось несколько беременностей, поэтому стала исключительно осторожна.. Потом я выработала свой график (хорошо, что в справочнике по гинекологии нашла хорошие таблицы), который ни разу не подвел.
Если Ваш цикл 20-21 день, то да, возможно забеременеть в последний день менструации..

Гость
#7
Гость

Автор! Всё зависит от Вашего огранизма, длительности цикла и длительности самих месячных и, особенно, от стабильности цикла. При моем постояном цикле в 31 день (5 дней), я годами знала, что безопасно за неделю ДО и три дня ПОСЛЕ. За 20 лет ни разу сбоя не было. До этого случилось несколько беременностей, поэтому стала исключительно осторожна.. Потом я выработала свой график (хорошо, что в справочнике по гинекологии нашла хорошие таблицы), который ни разу не подвел.
Если Ваш цикл 20-21 день, то да, возможно забеременеть в последний день менструации..

Если 30, то нет? И овуляция случилась после М сразу, хотя никогда такого не было

Гость
#8

Вот и я 7 недель щас так

Гость
#9

При ранней овуляции - можно. А вы уверены, что она у вас была сразу после этих дней?

Евгения
#10

Да, я так же забеременела)

Гость
#11
Гость

При ранней овуляции - можно. А вы уверены, что она у вас была сразу после этих дней?

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: