Гость
Статьи
как ответить на вопрос …

как ответить на вопрос сколько было половых партнеров?

что вы говорите и сколько на самом деле? я симпатичная, у меня много ухажеров, люблю ходить в клубы, мне 25 лет и был у меня всего ОДИН половой партнер, но если меня спрашивают и я отвечаю правду, мне …

Вика
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

К тому же та же эррозия может возникнуть из-за гормонального дисбаланса и то, что у вас был секс могло быть вообще не причём.
--------------------------------------------------------------------------------
Вы спите с одним, вот у вас и дисбаланс.Надо с двумя сразу-тогда гормоны сбалансируются.Так сказать "шведской семьёй".

Лиза
#52

Муж не спрашивал, но я сама сказала ему что он 3-ий стал. И это правда. В мои 30 лет.. это мало блин ... хахах

Гость
#53
Лиза

Муж не спрашивал, но я сама сказала ему что он 3-ий стал. И это правда. В мои 30 лет.. это мало блин ... хахах

Видно больше нечем было перед мужем похвалиться? Ахахахахаха!

Цыц
#54

Отвечайте шуткой: около 50-ти, десятый и двадцатый очень понравились, второй о сорок первый - самые неумелые.))) чтобы неповадно было такие вопросы девушке задавать)))))))))

Гость
#55
Вика

что вы говорите и сколько на самом деле? я симпатичная, у меня много ухажеров, люблю ходить в клубы, мне 25 лет и был у меня всего ОДИН половой партнер, но если меня спрашивают и я отвечаю правду, мне не верят (

----
Не общайтесь с теми, кто вас об этом спрашивает, они плохо к вам относятся, без уважения. Видимо, хотят попользоваться, поэтому и не верят, что партнер один. Если партнеров много, это означает, что с вами можно не церемониться и за человека вас не считать

Алена
#56

Странные вопросы. Мне тяжело ответить, сколько было партнеров. Привязанностей особых не чувствовала . Только секс.

Гость
#57

Парни требуют секс на 1-3 встрече и бросают после одного раза. В таких условиях от женщин мало что зависит, вопрос везения. А так если уметь считать, то одноразовый секс раз в месяц - это 12 партнеров в год и 120 за 10 лет к 26-28 годам и это совсем не бурная личная жизнь, даже наоборот.
Парни сами виноваты, хотят нагуляться, а потом подавай жену целомудренную, бросают если "долго" не даёт. Сейчас на девственницах уже не женятся. Не бывает полигамного пола, а только вид. Но всё валят на баб, как всегда.

Гость
#57
Гость

Парни требуют секс на 1-3 встрече и бросают после одного раза. В таких условиях от женщин мало что зависит, вопрос везения. А так если уметь считать, то одноразовый секс раз в месяц - это 12 партнеров в год и 120 за 10 лет к 26-28 годам и это совсем не бурная личная жизнь, даже наоборот.
Парни сами виноваты, хотят нагуляться, а потом подавай жену целомудренную, бросают если "долго" не даёт. Сейчас на девственницах уже не женятся. Не бывает полигамного пола, а только вид. Но всё валят на баб, как всегда.

Вы шутите? Сейчас женятся ТОЛЬКО на девственницах

Serg
#58
Гость

Вы шутите? Сейчас женятся ТОЛЬКО на девственницах

Враньё.

Гость
#60

2022 год. Увидела этот вопрос и решила ответить.
К сожалению, мировоззрение современного общества не досконально. Мы все ещё имеем «мужской» мир, в котором секс предназначен только для представителей сильного пола. Для женщин же - по большой любви. И, желательно, чтобы эта любовь случилась 2-3 раза. А иначе : «***» и «***».

Вы когда-нибудь видели женщину, которая бы делала фотографии парня, лежащего рядом нагим, чтобы потом прийти в бар и с воплем «вот этого кобеля ебала вчера», похвастаться ещё одной галочкой в списке?)

А мужчины вовсе не стесняются вести себя именно таким образом.

Почему-то сами девушки тоже придерживаются мнения (судя по комментариям тут), что иметь активную половую жизнь - крест и клеймо на репутации.

Мне кажется, что секс - это совсем не то, за что стоит осуждать женщину.

Мы тоже любим секс! Мы тоже хотим иметь одноразовые интрижки ради похоти и страсти.
Секс - это не часть серьёзных отношений. Это просто. Удовольствие.

Трахайтесь на здоровье, девочки.
Ваша жизнь. Кайфуйте, как говорится)

А вопрос о количестве партнёров можете засунуть поглубже тому, кто спрашивает 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: