Гость
Статьи
Какого диаметра должен …

Какого диаметра должен быть орган мужчины

Чтобы вам он принес удовольствие?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моего 5.5 см. из неудобств - в горло не влезает. а для всех остальных мест - то что надо.

Милка
#2
Гость

у моего 5.5 см. из неудобств - в горло не влезает. а для всех остальных мест - то что надо.

У вас нет зубов? В рот такой явно не влезет, а вы еще и про горло...

Гость
#3

зубы есть) просто не долго конечно могу ртом, челюсть болеть начинает

Милка
#4
Гость

зубы есть) просто не долго конечно могу ртом, челюсть болеть начинает

Может мы тогда о разных вещах говорим?)
Есть дезодарант мужской, который называется Axe (Акс), у него балончик как раз диаметром 5,5 см. Вы хотите сказать у вас такой широкий рот и балончик от него вам зайдет без проблем? Если это действительно так, то вас стоит занести в книгу рекордов Гиннеса.

Гость
#5

Милка, дезики разные бывают, проще взять линейку и убедиться, что 5.5 см это не так уж и много и в рот войдут). В книге гинесса наверное уж кто-то кто побольше может)

Гость
#6

И потом, член же не идеально круглый, 5.5 на может 4.5 примерно

Милка
#7
Гость

Милка, дезики разные бывают, проще взять линейку и убедиться, что 5.5 см это не так уж и много и в рот войдут). В книге гинесса наверное уж кто-то кто побольше может)

Нет, вы сказали конкретно о 5,5 см, а это как раз размер акса. Даже если и не идеально круглые, то диаметр явно не на 1 см уменьшится)

Заглянувший
#8

плюс минус 5% от диаметра влагалища партнерши

мм
#9
Заглянувший

плюс минус 5% от диаметра влагалища партнерши

Прямо исследование. или изыскания!

Гость
#10
Гость

Милка, дезики разные бывают, проще взять линейку и убедиться, что 5.5 см это не так уж и много и в рот войдут). В книге гинесса наверное уж кто-то кто побольше может)

Лично я убедилась, к своему сожалению, что если у парня толщина примерно 4 сантиметра или еще меньше, у меня с ним ничего не получится. При всем обоюдном желании хорошего секса не будет. Думаю, что многие девушки на своем опыте поняли и думают так же как я.

Гость
#11
Мария

Чтобы вам он принес удовольствие?

Для девушек важна толщина. Поэтому проблема для девушек в том, как узнать толщинy достоинства парня до того как дело зашло уже слишком далеко, чтобы не разочароваться.

Гость
#12
Гость

у моего 5.5 см. из неудобств - в горло не влезает. а для всех остальных мест - то что надо.

А как другие девушки на своем опыте думают?

Валентина
#13
Заглянувший

плюс минус 5% от диаметра влагалища партнерши

И как же вы собрались измерять диаметр влагалища?
Там голова ребенка пролезает.
Знаете какие это диаметры?)) Таких членов, может, и не бывает даже))

У темнокожих разве что:)

Валентина
#14
Гость

А как другие девушки на своем опыте думают?

Во влагалище - отлично)
Рот устает очень быстро, минет - проблема...
Анал - ни разу не пробовала, так что не знаю (тоже бы почитала, что другие девушки скажут)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: